В первом туре Зимнего Первенства среди команд Премьер-группы лишь «Красногвардейцу«, «Смене» и «Витязю» удалось избежать потери очков. Даже «возвращенец» из Клубной лиги «Спартак-2» не сумел достичь максимума, что говорит нам о высокой конкуренции и многочисленных сюрпризах, которые нас ещё ожидают.

 

Представляем Вашему вниманию расписание игр второго тура Зимнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы.

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Спартак-2Воробьевы горы22.0122.0122.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Спартаковец
11:0012:0011:0012:0014:3015:3016:3015:0012:4511:2010:00
Крылья СоветовЧертаново-222.0122.0122.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Чертаново
16:1516:1517:1513:4515:0012:3011:1510:00
ДзержинскийТрудовые резервы21.0121.0121.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Орбита, г.Дзержинский
12:0013:1514:3015:4517:0016:3015:0013:4012:2011:00
БуревестникРосич21.0121.0121.0121.0121.0121.0121.0121.01ст.Спартаковец
14:3015:3014:3015:3011:0012:0016:4015:2012:4010:0011:20
СоколРодина22.01*22.01*22.01*22.0122.0122.0122.0122.01* -В.Красносельская, ост. — ст.Рублево
15:0013:0014:0015:0013:4511:1512:3010:00
ВидноеКрылья Советов-221.0121.0121.0122.0122.0122.0121.0122.01ст.Видное
14:0015:0012:0013:0015:2014:0012:4016:2011:20
СменаКунцево21.0121.0121.0121.0121.0121.0122.0122.01ст.Труд, Капотня
15:1516:1515:1516:1513:1514:1512:0010:459:3010:459:30
СШ №4Витязь21.0121.0121.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Некрасовка
10:0011:1510:0011:1513:1514:3010:0011:1512:3014:3015:45
ПриалитМосквич21.0121.0118.0121.0122.0122.0122.0122.01ст.Старт, Реутов
10:0011:0010:0011:0015:0016:1012:2014:3013:1011:5010:30
КрасногвардеецСпутник21.0121.0121.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Борисовские пруды
12:0012:0010:4515:1514:0012:4511:3010:15
Строгино-2Долгопрудный21.0121.0121.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Янтарь
12:4512:4510:3015:0013:4512:3011:1510:00
Торпедо-2Савеловская22.0122.0122.0122.0122.0122.0122.0122.01ст.Автомобилист
15:2015:2014:1011:5016:3013:0010:409:30

 

Впрочем, «Спартак-2» всё равно лидирует в группе, одержав победы в четырёх матчах и теперь встретится с «Воробьевыми горами«, которые тоже относительно неплохо стартовали, набрав семь очков в играх с «Крыльями советов«. «Крыльям» предстоит непростой тур против «Чертаново-2«, расположившимся на второй строчке общего зачёта после первого тура.

Лидеру группы «B» «Буревестнику» предстоит принять на поле стадиона «Спартаковец» «Росич» и матчи должны получиться довольно интересными и равными. «Родина«, которая только в прошлом сезоне вышла из «Первой группы» показала неплохие результаты с «Крыльями советов-2» и теперь попробует свои силы с «Соколом«.

«Смена» и «Витязь» попали в одну группу, и по всей видимости, поведут между собой борьбу за первую строчку. «Смена» пока выше — футболисты этой школы не только забили 21 мяч в ворота команд СШ №4, но и не пропустили ни единого мяча. «Витязь» и забил на один мяч меньше, и пропустил три. Во втором туре «Смене» предстоит принять у себя «Кунцево«, а «Витязю» отправиться в Некрасовку в гости к СШ №4.

Отметим, также, что лучшим бомбардиром первого тура Зимнего Первенства среди игроков команд зачётных возрастов стал футболист «Витязя» Андрей Самсонов (2004 г.р.), забивший четыре мяча в ворота «Москвича«.

«Красногвардеец«, возглавивший турнирную таблицу в группе «D» сумел добиться пяти побед над «Торпедо-2«, но в основном, благодаря слаженности действий в обороне — «всего» девять забитых мячей. У «Савёловской» и «Спутника» больше, и именно с зеленоградцами «Красногвардейцу» встречаться в центральном матче второго тура.

Результаты всех матчей Зимнего Первенства и актуальные турнирные таблицы вы можете найти в разделе «Детско-юношеский футбол» нашего сайта.