На минувших выходных были сыграны последние матчи Зимнего Первенства среди команд Премьер-группы. И хотя победитель был известен уже давно, им стал «Спартак-2», окончательно турнирная таблица сформировалась только сейчас.

Напоминаем, что внутри каждых «четвёрок» шло собственное турнирное противостояние. Компанию «Спартаку-2» на пьедестале почёт составили «Смена» и «Спутник». «Родина», которая в этом сезоне Летнего Первенства будет выступать в «Высшей группе» осталась на четвёртом месте, но, этот результат можно считать несомненным успехом для амбициозной школы.

Итоговые турнирные таблицы:

 Командаочкиигр
1.Спартак-23115
2.Смена2615
3.Спутник2115
4.Родина615

 

5.Витязь3015
6.Буревестник2415
7.Чертаново-22315
8.Строгино-2815

 

9.Трудовые резервы2815
10.Приалит2115
11.Сокол1815
12.Красногвардеец1315

 

13.Росич2215
14.Крылья Советов2215
15.Москвич2115
16.Савеловская1615

 

17.Крылья Советов-23415
18.Кунцево2115
19.Дзержинский1815
20.Долгопрудный815

 

21.СШ №42815
22.Воробьевы горы2315
23.Торпедо-21815
24.Олимп1615

 

Результаты второго этапа:

1 тур

хозяевагости20042003200220012000ГруппаОчки
Спартак-2Спутник4:21:00:13:00:11-49-6
РодинаСмена1:10:11:20:11:11-42-11
Чертаново-2Строгино-25:22:12:12:10:05-813-1
БуревестникВитязь1:70:40:01:12:05-85-8
Трудовые резервыКрасногвардеец0:21:03:02:13:09-1212-3
ПриалитСокол0:11:31:11:15:19-125-8
Крылья СоветовСавеловская6:13:00:01:12:213-169-3
МосквичРосич1:03:21:11:20:513-167-7
ДзержинскийДолгопрудный2:02:23:03:18:017-2013-1
КунцевоКрылья Советов-21:10:11:33:01:117-205-8
Воробьевы горыТорпедо-20:24:13:03:05:221-2412-3
СШ №4Видное1:01:73:00:23:021-249-6

2 тур

хозяевагости0403020100ГруппаОчки
Спартак-2Смена2:21:00:42:33:11-47-7
РодинаСпутник1:21:11:23:00:11-4410
Строгино-2Буревестник0:21:12:30:13:05-84-10
Чертаново-2Витязь2:30:40:02:42:05-84-10
КрасногвардеецСокол0:11:14:00:14:19-127-7
ПриалитТрудовые резервы1:10:01:11:00:09-127-4
РосичСавеловская3:47:00:11:11:013-1677
МосквичКрылья Советов0:02:22:10:20:313-165-8
КунцевоДзержинский3:13:00:22:22:217-208-5
Крылья Советов-2Долгопрудный0:04:20:05:02:017-2011-2
СШ №4Воробьевы горы3:01:10:01:02:121-2411-2
ВидноеТорпедо-20:37:03:31:23:421-24410

 

3 тур

хозяевагости20042003200220012000ГруппаОчки
Спартак-2Родина6:02:13:22:02:01-415-0
СменаСпутник0:02:11:22:00:01-48-5
Чертаново-2Буревестник1:01:20:31:00:65-86-9
Строгино-2Витязь3:41:50:12:32:15-83-12
Трудовые резервыСокол1:24:23:11:03:19-1212-3
КрасногвардеецПриалит1:10:21:10:00:19-123-9
Крылья СоветовРосич1:13:10:00:20:113-165-8
СавеловскаяМосквич1:21:20:12:01:013-1669
ДзержинскийКрылья Советов-20:30:30:30:30:317-200-15
ДолгопрудныйКунцево4:10:22:21:10:117-205-8
Воробьевы горыВидное5:01:21:23:03:020-249-6
Торпедо-2СШ №42:00:31:10:00:220-245-8