Предлагаем Вашему вниманию расписание ближайших встреч Открытого Кубка Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ. При поступлении новых назначений на ближайшее время расписание будет обновляться.

Также информируем, что согласно Регламенту соревнований, в случае равного счёта при одноматчевом противостоянии и равенства по сумме двух встреч при двухматчевом противостоянии, назначается серия пенальти (по три удара, далее до первого промаха).

Сетки кубковых турниров вы можете посмотреть здесь.

Команды 2001/2002 гг.р.

1/4 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
29 марта

18:00

ЦСКА-2Энергия.RUЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

26 марта

18:45

ДФЛ-Подольск-2ВикторияСК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ориентир — ДК «Надежда» или поселковая школа (станция «Гривно», маршрутка №4-Глобус, до остановки «ДК»))

1 апреля

16:30

СтрогиноЩёлковоДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)

5 апреля

18:00

ЦСКА-1ДЮСШ-2-Дина-1ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

Команды 2003/2004 гг.р.

1/2 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
29 марта

16:50

ФорвардЦСКА-1ФОК «Атлант»

(г.Москва, ул. Уральская, д.19А)

2 апреля

12:00

ЦСКА-1ФорвардЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

 

Команды 2005/2006 гг.р.

1/2 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
26 марта

17:30

ДФЛ-ПодольскЦСКА-2СК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ориентир — ДК «Надежда» или поселковая школа (станция «Гривно», маршрутка №4-Глобус, до остановки «ДК»))

1 апреля

11:30

Мытищи-1ЩёлковоСпортцентр СК «Строитель»

(Московская область, г.Мытищи, ул.Силикатная, д.30А)

 

Команды 2007 г.р. и младше

1/2 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
25 марта

18:50

Щёлково-1ЦСКАМАУ ГПЩ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

(Московская обл., г. Щёлково, ул. Центральная, д. 73)

27 марта

15:30

ФорвардДФЛ-ПодольскФОК «Атлант»(г.Москва, ул. Уральская, д.19А)