Предлагаем Вашему вниманию расписание ближайших встреч Открытого Кубка Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ.

Также информируем, что согласно Регламенту соревнований, в случае равного счёта при одноматчевом противостоянии и равенства по сумме двух встреч при двухматчевом противостоянии, назначается серия пенальти (по три удара, далее до первого промаха).

С сетками кубковых турниров Вы можете ознакомитьсяздесь.

 

Команды 1999/2000 г.р.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
14 марта

18:40

ДЮСШ-2-ДинаЦСКА-1ДС «Квант»

(г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

20 марта

16:40

Лидер-ГруппЩёлковоСК «Новая лига»

(г.Москва, ул. Сущевский вал, д.56)

21 марта

18:40

ДЮСШ-2-ДинаМытищиДС «Квант»

(г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

18 марта

11:00

ЩёлковоЦСКА-2УСК Подмосковье (Московская обл., г.Щёлково, ул. Краснознаменская, д.24)
19 марта

10:00

МытищиЦСКА-1Спортцентр СК «Строитель» (Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30а)

Команды 2001/2002 гг.р.

1/8 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
 

29 марта

17:50

ЦСКА-2Энергия.RUЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

18 марта

19:15

ВикторияФорвардст. «Родина»

(Московская обл., г. Химки, улица Чкалова, дом 4а)

19 марта

16:00

ДФЛ-Подольск-1СтрогиноСК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ориентир — ДК «Надежда» или поселковая школа (станция «Гривно», маршрутка №4-Глобус, до остановки «ДК»))

19 марта

12:45

МытищиЦСКА-1Спортцентр СК «Строитель» (Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30а)

Команды 2003/2004 гг.р.

1/8 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
17 марта

18:45

ФрязиноДФЛ-ПодольскДворец Спорта «Фрязино»

(Московская обл., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19 (станция «Фрязино-Пассажирская» (Ярославский вокзал), идти в сторону первого вагона, на площади Победы повернуть направо. Подняться вверх по лестнице и пройти прямо 200 метров до Дворца Спорта))

19 марта

14:50

ЦСКА-3КрепостьЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

16 марта

18:00

ЩёлковоМытищи-2МАУ ГПЩ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

(Московская обл., г. Щёлково, ул. Центральная, д. 73)

1/4 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
18 марта

11:55

ФорвардОрионФОК «Атлант»

(г.Москва, ул. Уральская, д.19А)

Команды 2005/2006 гг.р.

1/4 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
16 марта

17:00

ЩёлковоПодольеУСК «Подмосковье»

(Московская обл., г.Щёлково, ул. Краснознаменская, д.24)

19 марта

19:00

ДФЛ-Подольск-1КрепостьСК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ориентир — ДК «Надежда» или поселковая школа (станция «Гривно», маршрутка №4-Глобус, до остановки «ДК»))

19 марта

11:30

Мытищи-1ЦСКА-1Спортцентр СК «Строитель» (Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30а)
19 марта

14:15

Мытищи-2ЦСКА-2Спортцентр СК «Строитель» (Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30а)

Команды 2007 года рождения и младше

1/2 финала

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
18 марта

13:30

ЦСКАЩёлково-1ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

25 марта

18:50

Щёлково-1ЦСКАМАУ ГПЩ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

(Московская обл., г. Щёлково, ул. Центральная, д. 73)