Завершился Открытый Чемпионат Москвы по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2016/2017 годов. Победителем столичного первенства стала команда «КПРФ-Москва». В первом поединке финального раунда турнира она переиграла «Восток-Сервис» со счётом 5:1, а в ответном «восточным» было зачитано техническое поражение со счётом 0:5. Таким образом, по сумме двух встреч «КПРФ-Москва» стал новым чемпионом Москвы по мини-футболу.

Второе место в Чемпионате столицы заняла команда «Восток-Сервис», третье — коллектив «ГТ Москва». Лучшим бомбардиром турнира с 18 забитыми мячами стал футболист ЦСКА Рашад Фаталиев. Лучшим игроком Чемпионата Москвы был признан Руслан Курбанов из «КПРФ-Москва».

Поздравляем победителя и призёров Чемпионата Москвы с их прекрасными достижениями! До новых встреч на футзальных площадках столичного региона!