Первый тур «Летнего Первенства» уже состоялся — команды «Премьер-группы», «Высшей группы» и «Первой группы» уже провели свои первые матчи в сезоне 2017 года. В ближайшие выходные к ним присоединятся команды «Клубной лиги», а также пройдет «Приз Открытия» — и официальный старт сезону будет дан!

Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура.

Клубная лига

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
СпартакХимки23.0422.0422.0422.0426.0422.0422.04ст.Спартак, поле 4,5
10:0011:0010:0011:0012:1013:2010:0017:3011:3013:20
ЛокомотивСтрогино23.0423.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Локомотив, МСА
13:0014:1513:0014:159:3010:4514:0015:3017:1019:00
ДинамоФШМ26.0426.0422.0422.0419.0422.0422.0422.04ст.Лужники, поле 3,4
15:3016:3015:3016:3011:0012:1010:0016:0011:3013:0014:50
ЦСКАТорпедо26.0422.0422.0422.0422.0422.0423.0423.04ст.Октябрь
14:0015:0510:0011:0512:3013:3515:0016:2518:0010:0011:50
ЧертановоЛокомотив-223.0423.0430.0623.0422.0431.0522.0422.04ст.Чертаново
10:0011:0010:0011:0012:3013:2015:0017:00

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Смена23.0422.04*22.04*23.0423.0423.0423.0423.04*- Рублево, ост. — ст.Янтарь
9:0010:0010:0011:0012:3013:4011:3013:0014:4516:3018:30
РосичЧертаново-223.0422.0422.0422.0423.0422.0423.0422.04ст.Московский
9:3010:309:3010:3011:3012:3013:3012:0015:0013:3016:30
ПриалитСпартак-223.0422.0422.0422.0423.0423.0423.0423.04ст.Старт, Реутов
9:0010:0010:0011:0012:1513:2514:5010:0011:3013:1014:55
БуревестникСпутник23.0422.0422.0423.0423.0423.0423.0422.04ст.Искра
10:0011:0010:0011:0015:0016:1512:3014:3016:0017:3012:30
СШ-4Красногвардеец23.0423.0422.0423.0422.0423.0422.0423.04ст.Некрасовка
10:0011:0010:0011:0012:3013:4512:3015:1515:4016:4513:50
Крылья СоветовСокол23.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0422.04ст.Кр.Советов
9:0010:009:0010:0011:0012:1013:2014:4016:0017:3019:00
Савеловская-1Трудовые резервы22.0422.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Автомобилист
9:0010:0011:0012:1010:0011:2012:5014:2016:00

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2ФШМ-223.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Луч
11:3011:3010:159:0014:0012:309:0010:45
ДЮСШ-2 ТроицкКрасногвардеец-222.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Троицк
10:0012:0010:3011:5014:4013:1016:1017:50
Смена-2Савеловская-223.0423.0423.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Труд, Капотня
9:009:0011:009:0010:1513:3012:0015:00
МолнияСАШ-8022.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Молния
10:0010:009:0017:1514:3015:4511:1513:00
РодинаМосквич23.0423.0423.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.ЦСКА
9:009:0010:159:0012:0010:2513:3015:20
МегасфераВоробьевы горы23.04*23.04*23.04*23.0423.0423.0423.0423.04* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
10:0011:1012:1512:5011:2510:0015:4514:10
Крылья Советов-2Кунцево23.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Спартаковец
9:309:3010:4512:1015:0013:3018:0016:30

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Сб. Москвы (дев)Митино23.04*23.04*23.0423.0423.0423.04* — манеж, ост. — ст.Чертаново
11:3013:0014:2015:4017:1018:50
ЦарицыноСвиблово22.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.МВА
9:309:3010:3011:4513:0014:2515:4016:55
Крылья Советов-3Юный Динамовец22.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Кр.Советов
9:0010:2011:4513:1514:4516:15
СШ-82Мегасфера-222.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Митино
9:309:3010:4512:0013:1514:4516:05
СК ОД-80Лужники23.0423.0423.0422.0423.0422.04ст.ОД-80
14:0012:0010:0012:0016:3010:00
МКММВА22.0422.0422.0422.0422.0423.0423.04ст.Таганский
9:3010:4011:5013:0014:209:3011:00
ТушиноТрудовые резервы-223.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Салют
9:309:3010:3011:4513:0014:3015:5017:30