Предлагаем Вашему вниманию результаты поединков Открытого Кубка Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ, сыгранных с 4 по 6 апреля.

Команды 2001/2002 гг.р.
1/4 финала

ЦСКА-1 — Дина-1 — 3:3 (1:2) (по пен. 1:3)
Голы: Кожарин, Локтионов, Швырёв — Дорофеев, Бритов, Петров

Первый полуфинал

Щёлково — ДФЛ-Подольск-2 — 9:4 (3:1)
Голы: Фёдоров-4, Гурский-3, Мелихов, Емельянов — Будин, Климовский, Самитин, автогол

Команды 2003/2004 гг.р.
1/4 финала

Строгино — Щёлково — 6:4 (4:3)
Голы: Панкратов-3, Инюткин-2, Нижельский И. — Чирков-2, Ли, Копылов

Команды 2005/2006 гг.р.
Ответные полуфиналы

ЦСКА-2 — ДФЛ-Подольск — 5:2 (0:2)
Голы: Гришкин-2, Михейцев, Сябренко, Казаков — Коновалов, автогол

Щёлково — Мытищи-1 — 2:1 (1:1)
Голы: Бондарев, Братчиков (пен.) — Мануков

Таким образом, в финале Кубка Москвы среди команд 2005/2006 гг.р. сыграют команды ЦСКА-2 и «Щёлково». Финал пройдёт 8 апреля в ДС «Янтарь».

Турнирные таблицы Кубка Москвы среди команд 1999/2000 гг.р.

Сетка Кубка Москвы среди команд 2001/2002 гг.р. на данный момент

Сетка Кубка Москвы среди команд 2003/2004 гг.р. на данный момент

Сетка Кубка Москвы среди команд 2005/2006 гг.р. на данный момент

Также предлагаем Вам ознакомиться с расписанием ближайших встреч Кубка Москвы.

Команды 1999/2000 гг.р.
Групповой этап

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
9 апреля

10:00

МытищиДЮСШ-2-ДинаСпортцентр СК «Строитель»

(Московская область, г.Мытищи, ул.Силикатная, д.30А)

11 апреля

18:30

ЦСКА-1ДЮСШ-2-ДинаЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

12 апреля

17:50

ЦСКА-2ЩёлковоЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

15 апреля

14:50

ЦСКА-1МытищиЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

15 апреля

16:20

ЦСКА-2Лидер-ГруппЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)


Команды 2001/2002 гг.р.

Ответный полуфинал

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
8 апреля

16:00

ДФЛ-Подольск-2ЩёлковоСК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ориентир — ДК «Надежда» или поселковая школа (станция «Гривно», маршрутка №4-Глобус, до остановки «ДК»))

Полуфинал

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
11 апреля

18:40

ДЮСШ-2-Дина-1ЦСКА-2ДС «Квант»

(г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

14 апреля

18:40

ЦСКА-2ДЮСШ-2-Дина-1ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

 

Команды 2003/2004 гг.р.
Первый полуфинал

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
8 апреля

17:00

СтрогиноМытищиДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)

Команды 2005/2006 гг.р.
ФИНАЛ

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
8 апреля

14:00

ЦСКА-2Щёлково 

ДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)