Представляем Вашему вниманию результаты матчей Летнего Первенства Москвы среди команд спортивных школ Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы, которые проходят в этот уикенд (21-22 апреля).

Результаты матчей «Клубной лиги» вы можете найти наофициальном сайте турнира.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Смена23.0422.04*22.04*23.0423.0423.0423.0423.04*- Рублево, ост. — ст.Янтарь
0:61:412:301:10:74:00:21:1
РосичЧертаново-223.0422.0422.0422.0423.0422.0423.0422.04ст.Московский
0:32:11:00:23:24:11:31:2
ПриалитСпартак-223.0422.0422.0422.0423.0423.0423.0423.04ст.Старт, Реутов
4:10:31:11:32:10:10:20:0
БуревестникСпутник23.0422.0422.0423.0423.0423.0423.0422.04ст.Искра
2:70:01:22:23:14:11:31:0
СШ-4Красногвардеец23.0423.0422.0423.0422.0423.0422.0423.04ст.Некрасовка
1:10:21:00:115:150:216:452:2
Крылья СоветовСокол23.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0422.04ст.Кр.Советов
7:04:13:00:214:401:10:10:0
Савеловская-1Трудовые резервы22.0422.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Автомобилист
2:22:31:111:200:32:11:1

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2ФШМ-223.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Луч
6:00:30:05:22:44:32:21:4
ДЮСШ-2 ТроицкКрасногвардеец-222.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Троицк
3:02:40:31:11:313:104:03:0
Смена-2Савеловская-223.0423.0423.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Труд, Капотня
8:31:01:02:01:13:10:04:0
МолнияСАШ-8022.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Молния
1:01:30:32:40:21:51:13:1
РодинаМосквич23.0423.0423.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.ЦСКА
9:000:03:10:02:01:23:06:2
МегасфераВоробьевы горы23.04*23.04*23.04*23.0423.0423.0423.0423.04* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
6:04:14:06:01:01:22:11:1
Крылья Советов-2Кунцево23.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Спартаковец
5:00:72:30:12:13:12:11:0

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Сб. Москвы (дев)Митино23.04*23.04*23.0423.0423.0423.04* — манеж, ост. — ст.Чертаново
1:19:14:33:11:518:50
ЦарицыноСвиблово22.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.МВА
9:308:03:211:452:00:12:01:1
Крылья Советов-3Юный Динамовец22.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Кр.Советов
0:24:24:03:20:30:3
СШ-82Мегасфера-222.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Митино
0:62:00:22:24:01:01:1
СК ОД-80Лужники23.0423.0423.0422.0423.0422.04ст.ОД-80
2:02:55:05:01:21:8
МКММВА22.0422.0422.0422.0422.0423.0423.04ст.Таганский
1:44:12:21:82:22:07:2
ТушиноТрудовые резервы-223.0423.0423.0423.0423.0423.0423.0423.04ст.Салют
3:00:13:00:23:14:19:24:1