Представляем Вашему вниманию расписание матчей шестого тура Летнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы.

В «Премьер-группе» обращает на себя внимание встреча «Строгино-2» и «Спутника», которые на данный момент набрали по 41-му зачётному баллу и идут в лидирующей пятерке.

Схожий матч есть и в «Высшей группе», «Торпедо-2» и «Олимпик-80» идут на третьем и четвёртом месте соответственно, и будут решать между собой, кто пойдет в дальнейшую погоню за «Родиной».

А в «Первой группе» между собой сыграют «Крылья Советов-3» и «Царицыно», которые набрали по 45 очков и идут на втором и третьем месте. Лидирует в борьбе за первую позицию СШ №82.

Расписание матчей «Премьер-группы»

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Спутник21.05*21.05*21.05*20.0520.0520.0520.0521.05** — Рублево, ост. — ст.Янтарь
1:120:25:10:20:11:15:01:0
ПриалитРосич20.0520.0520.0520.0521.0521.0521.0521.05ст.Старт, Реутов
3:04:13:00:13:10:313:006:0
БуревестникСавеловская-120.0520.0520.0521.0521.0521.0521.0521.05ст.Искра
3:12:26:010:0011:300:03:10:0
СШ-4Трудовые резервы20.0521.0520.0521.0520.0521.0520.0521.05ст.Некрасовка
3:31:41:00:00:10:20:20:0
Крылья СоветовСмена20.0520.0520.0504.0520.0526.0420.0520.05ст.Кр.Советов
1:62:20:113:001:313:000:51:1
Чертаново-2Сокол20.05*20.05*П21.0521.0522.0521.0519.05* — манеж, ост. — ст.Чертаново
6:22:31:12:017:201:320:00
КрасногвардеецСпартак-220.0521.0521.0520.0520.0520.0520.0520.05ст.Борисовские пруды
2:31:20:40:60:02:11:60:3

Расписание игр Высшей группы

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2САШ-8021.0521.0521.0521.0521.0521.0521.0521.05ст.Луч
4:11:11:52:12:60:10:310:45
Смена-2ДЮСШ-2 Троицк20.0520.0520.0520.0521.0520.0521.0521.05ст.Труд, Капотня
0:40:23:01:00:02:00:30:0
МолнияКрылья Советов-221.0521.0521.0521.0521.0521.0521.0521.05ст.Молния
0:27:00:06:01:70:20:50:3
РодинаКунцево21.0521.0521.0520.0520.0520.0520.0520.05ст.ЦСКА
5:13:04:03:21:25:20:21:0
Воробьевы горыФШМ-221.0521.0521.0521.0521.0521.0521.0521.05ст.МГДД(Ю)Т
1:60:91:10:52:01:41:23:1
МегасфераКрасногвардеец-221.05*21.05*21.05*21.0521.0521.0521.0521.05* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
4:23:04:13:01:25:01:14:0
МосквичСавеловская-221.0521.0521.0521.0521.0521.0521.0521.05ст.Москвич
7:21:06:112:2013:3515:050:03:1

Расписание игр Первой группы

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Мегасфера-2Сб. Москвы (дев)20.0520.0520.0520.0520.05ст.шк.1100
0:52:10:11:31:3
Крылья Советов-3Царицыно21.0521.0521.0521.0521.0521.0521.0521.05ст.Кр.Советов
4:13:32:11:12:01:02:13:1
СШ-82Тушино20.0520.0520.0520.0520.0520.0520.0520.05ст.Митино
0:41:110:452:01:00:02:12:1
СК ОД-80Трудовые резервы-221.0520.0521.0520.0520.0520.05ст.ОД-80
3:04:14:01:30:100:4
МВАМитино20.0520.0520.0520.0520.0520.05ст.МВА
1:12:22:21:81:12:2
МКМСвиблово20.0520.0520.0520.0520.0521.0521.05ст.Таганский
4:03:31:60:82:26:21:9
ЛужникиЮный Динамовец20.0520.0520.0520.0520.0520.05ст.Лужники, поле 7,9
2:20:92:40:101:40:13