Итак, первый круг летних московских соревнований завершён. Отметку в 100 очков преодолели четыре школы «Премьер-группы», ожидаемые лидеры «Смена» и «Спартак-2» и весьма неожиданные бывшие борцы за выживание «Сокол» и «Строгино-2». «Смена» набрала 139 очков — лучший результат среди всех школ Москвы.

В Высшей группе лидирует «Родина», набравшая 133 очка. Еще две школы также перешагнули через стоочковый рубеж, это САШ №80 «Олимпик-80» и ФШМ-2, но отрыв от «Родины» уже великоват — больше двадцати очков.

В «Первой группе» более жёсткая борьба. Теперь, когда количества матчей у школ подравнялось, видно, что отрыв «Юного Динамовца» не так уж и велик — всего семь очков от «Крыльев Советов-3», тринадцать от «Царицыно» и четырнадцать от СШ №82. Здесь вся борьба впереди и предсказать пару школ, которая в итоге заслужит повышение в классе пока невозможно.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей первого тура второго круга Летнего Первенства Москвы.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
СпутникЧертаново-222.06*22.06*21.0621.0621.0621.06* — ст.Ангстрем, ост. — ст.Луч
3:14:01:03:01:25:0
Строгино-2Крылья Советов22.0622.0622.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Янтарь
0:12:31:13:10:20:11:12:0
РосичТрудовые резервы21.0621.0621.06П21.0621.0621.0621.06ст.Московский
1:00:02:02:20:01:00:0
ПриалитСмена20.0620.0620.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Старт, Реутов
1:23:01:10:20:20:20:11:1
БуревестникСШ-422.0622.0622.06П21.0621.0621.0621.06ст.Искра
3:03:11:05:08:00:22:1
СоколКрасно-гвардеец22.06*22.06*22.06*21.0621.0621.0621.0621.06* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
0:52:01:51:03:00:04:01:1
Савеловская-1Спартак-221.0621.0621.06П21.0621.0621.0621.06ст.Автомобилист
3:10:41:00:10:11:52:3

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
САШ-80Молния21.0621.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Свиблово
0:50:03:01:11:04:11:12:0
Савеловская-2Смена-222.0622.0622.0622.0622.0622.0622.0622.06ст.Автомобилист
7:32:22:21:21:24:11:42:1
ФШМ-2Торпедо-221.0621.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Лужники, поле 3,4
1:13:12:10:06:02:29:15:0
КунцевоКрылья Советов-221.0621.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Кунцево
1:28:00:11:02:03:22:20:2
Воробьевы горыМегасфера21.0621.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.МГДД(Ю)Т
0:70:10:41:60:30:03:02:4
Красногвардеец-2ДЮСШ-2 Троицк22.0622.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Борисовские пруды
0:32:11:01:10:10:13:51:5
МосквичРодина21.0621.0621.06П21.0621.0621.0621.06ст.Москвич
3:13:01:20:22:80:51:2

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Мегасфера-2Свиблово20.0620.0620.0620.0620.0620.0620.06шк.1100
7:02:70:12:42:42:43:8
Сб. Москвы (дев)МВА21.0621.0621.0621.0621.06ст.Чертаново
9:013:03:37:03:4
ЦарицыноТрудовые резервы-221.0621.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Огонек
4:35:13:20:11:13:02:17:0
Крылья Советов-3Митино21.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Кр.Советов
1:24:01:35:13:08:0
СШ-82СК ОД-8021.0621.0621.0621.0621.06пос.Восточный
1:01:01:32:06:0
МКМЛужники21.0621.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Таганский
3:12:26:05:35:29:0
ТушиноЮный Динамовец21.0621.0621.0621.0621.0621.06ст.Салют
1:20:31:10:21:30:1