Представляем Вашему вниманию календарь всех матчей финального этапа Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2001 г.р., который пройдет в Москве с 19 июня по 2 июля.

1 тур – 20 июня (вторник)

№1 СДЮСШОР Зенит – Рубин — 10-00 Спартаковец, поле 2

№2 Урал – Томь – 10-00 Спартаковец, поле 1

№3 Тюмень – Мордовия – 12-00 Спартаковец, поле 1

№4 УОР-5 – Краснодар – 12-00 Спартаковец, поле 2

№5 ФШМ Ростов-на-Дону – Шинник – 12-00 Академия Спартак, поле 1

№6 ЦСКА – Енисей – 12-00 Академия Спартак, поле 4

№7 ЦРФСО Смоленск – ФК Зенит — 10-00 Академия Спартак, поле 1

№8 Спартак-Нальчик – Спартак Москва – 10-00 Академия Спартак, поле 4


2 тур – 21 июня (среда)

№9 Рубин – Урал – 12-00 Спартаковец, поле 1

№10 Локомотив – СДЮСШОР Зенит – 12-00 Спартаковец, поле 2

№11 Мордовия – УОР-5 – 10-00 Спартаковец, поле 1

№12 Динамо – Тюмень – 10-00 Спартаковец, поле 2

№13 Шинник – ЦСКА – 10-00 Академия Спартак, поле 4

№14 Балтика – ФШМ Ростов-на-Дону – 10-00 Академия Спартак, поле 1

№15 ФК Зенит – Спартак-Нальчик – 12-00 Академия Спартак, поле 4

№16 Луч-Энергия – ЦРФСО Смоленск – 12-00 Академия Спартак, поле 1


3 тур – 22 июня (четверг)

№17 Урал – Локомотив – 10-00 Спартаковец, поле 2

№18 Томь – Рубин – 10-00 Спартаковец, поле 1

№19 УОР-5 – Динамо – 12-00 Спартаковец, поле 2

№20 Краснодар – Мордовия – 12-00 Спартаковец, поле 1

№21 ЦСКА – Балтика – 12-00 Академия Спартак, поле 4

№22 Енисей – Шинник – 12-00 Академия Спартак, поле 1

№23 Спартак-Нальчик – Луч-Энергия – 10-00 Академия Спартак, поле 1

№24 Спартак Москва – ФК Зенит – 10-00 Академия Спартак, поле 4


4 тур – 24 июня (суббота)

№25 Локомотив – Томь – 16-00 Академия Спартак, поле 1

№26 СДЮСШОР Зенит – Урал – 16-00 Академия Спартак, поле 5

№27 Динамо – Краснодар – 12-00 Академия Спартак, поле 4

№28 Тюмень – УОР-5 – 12-00 Академия Спартак, поле 1

№29 Балтика – Енисей – 14-00 Академия Спартак, поле 5

№30 ФШМ Ростов-на-Дону – ЦСКА – 14-00 Академия Спартак, поле 1

№31 Луч-Энергия – Спартак Москва – 10-00 Академия «Спартак», поле 4

№32 ЦРФСО Смоленск – Спартак-Нальчик – 10-00 Академия Спартак, поле 1


5 тур – 26 июня (понедельник)

№33 Томь – СДЮСШОР Зенит – 12-00 Cпартаковец, поле 1

№34 Рубин — Локомотив — 12-00 Спартаковец, поле 2

№35 Краснодар – Тюмень – 10-00 Спартаковец, поле 2

№36 Мордовия – Динамо – 10-00 Спартаковец, поле 1

№37 Енисей – ФШМ Ростов-на-Дону — 12-00 Академия Спартак, поле 4

№38 Шинник – Балтика – 12-00 – Академия Спартак, поле 1

№39 Спартак Москва – ЦРФСО Смоленск – 10-00 Академия Спартак, поле 4

№40 ФК Зенит – Луч-Энергия – 10-00 Академия Спартак. поле 1


27 июня (вторник)

Матчи за 17-20 места

№41 5 место гр. А – 5 место гр. D – 10-00 Спартаковец, поле 1

№42 5 место гр. В – 5 место гр. C – 12-00 Спартаковец, поле 1


28 июня (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№43 1 место гр. А -2 место гр. В – 12-00 Академия Спартак, поле 4

№44 1 место гр. В — 2 место гр. А – 12-00 Академия Спартак, поле 1

№45 1 место гр. С — 2 место гр. D – 10-00 Академия Спартак, поле 1

№46 1 место гр. D — 2 место гр. С — 10-00 Академия Спартак, поле 4

Матчи за 9-16 места

№47 3 место гр. А – 4 место гр. В — 10-00 Спартаковец, поле 2

№48 3 место гр. В – 4 место гр. А — 10-00 Спартаковец, поле 1

№49 3 место гр. С – 4 место гр. D — 12-00 Спартаковец, поле 2

№50 3 место гр. D – 4 место гр. С — 12-00 Спартаковец, поле 1


29 июня (четверг)

Матчи за 17-20 места

№51 5 место гр. D – 5 место гр. С – 10-00 Спартаковец, поле 1

№52 5 место гр. А – 5 место гр. В — 12-00 Спартаковец, поле 1


30 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№53 Победители матчей №43 и №45 – 12-00 Академия Спартак, поле 4

№54 Победители матчей №46 и №44 — 10-00 Академия Спартак, поле 4

Матчи за 5-8 места

№55 Проигравшие матчей №43 и №45 – 10-00 Академия Спартак, поле 1

№56 Проигравшие матчей №46 и №44 — 12-00 Академия Спартак, поле 1

Матчи за 9-12 места

№57 Победители матчей №47 и №49 – 10-00 Спартаковец, поле 1

№58 Победители матчей №50 и №48 — 10-00 Спартаковец, поле 2

Матчи за 13-16 места

№59 Проигравшие матчей №47 и №49 — 12-00 Спартаковец, поле 1

№60 Проигравшие матчей №50 и №48 — 12-00 Спартаковец, поле 2


1 июля (суббота) – стыковые матчи

Матчи за 17 – 20 места

№61 5 место гр. В – 5 место гр. D – 16-00 Академия Спартак, поле 5

№62 5 место гр. С – 5 место гр. А – 16-00 Академия Спартак, поле 6

№63 За 15 место – проигравшие матчей №59 и №60 – 14-00 Академия Спартак, поле 5

№64 За 13 место – победители матчей №59 и №60 – 14-00 Академия Спартак, поле 6

№65 За 11 место – проигравшие матчей №57 и №58 – 12-00 Академия Спартак, поле 5

№66 За 9 место – победители матчей №57 и №58 – 12-00 Академия Спартак, поле 6

№67 За 7 место – проигравшие матчей №55 и №56 – 10-00 Академия Спартак, поле 5

№68 За 5 место – победители матчей №55 и №56 – 10-00 Академия Спартак, поле 1


2 июля (воскресенье)

№69 Матч 3-4 места – проигравшие матчей №53 и №54 – 10-00 Академия Спартак, поле 1

№70 ФИНАЛ — победители матчей №53 и №54 – 12-00 Академия Спартак, поле 4


 

АДРЕСА СТАДИОНОВ:

• Стадион «Спартаковец» им.Н.П.Старостина — г.Москва, ст.м. «Преображенская площадь», 3-я Гражданская улица, д. 47

• Стадион Академии «Спартак» — г.Москва, ст.м. «Сокольники», Малый Олений переулок, д. 23