Представляем Вашему вниманию расписание тринадцатого тура Летнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы. Этим туром завершится первый круг нашего чемпионата, после которого можно будет подвести промежуточные итоги.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
СпутникТрудовые резервы18.06*18.06*17.0617.0617.0617.0617.0617.06* — ст.Ангстрем, ост. — ст.Луч
6:06:06-01-10-02-00-13-0
Строгино-2Красногвардеец18.0618.0618.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Янтарь
0:42:03:12-12-42-01-02-0
РосичСпартак-217.0617.0617.0618.0618.0618.0618.0618.06ст.Московский
1-311:3012:300-30:52:53:20:00:1
ПриалитКрылья Советов17.0617.0617.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Старт, Реутов
0-01-41-10-21:00-20-02-1
СоколСШ-418.06*18.06*18.06*18.0618.0618.0618.0618.06* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
1:11:14:23:010:12:05:13:0
Чертаново-2Буревестник17.06*17.06*18.0618.0618.0618.0618.0618.06* — манеж, ост. — ст.Чертаново
12:004-11:13:22:016:300:00:2
Савеловская-1Смена17.0617.0617.0618.0618.0618.0618.0618.06ст.Автомобилист
2:510:0011:0012:0013:150:73:113:3011:502:1

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
САШ-80Кунцево18.0618.0618.0618.0618.0618.0618.0618.06ст.Свиблово
0:94:13:16:12:23:12:42:0
Торпедо-2Москвич18.0618.0618.0618.0618.0618.0618.0618.06ст.Луч
1:10:50:20:00:70:05:20:1
ДЮСШ-2 ТроицкСавеловская-217.0617.0617.0617.0617.0617.0617.0618.06ст.Троицк
1-02-04-11-21-12-15-014:00
Смена-2Воробьевы горы18.0618.0618.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Труд, Капотня
4:30:14:14-03-04-21-52-1
МегасфераРодина18.06*18.06*18.06*18.0618.0618.0618.0618.06* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
0:00:12:01:31:11:60:02:3
Красногвардеец-2Молния18.0618.0618.0618.0618.0618.0618.0618.06ст.Борисовские пруды
2:24:01:00:27:11:41:30:5
Крылья Советов-2ФШМ-217.0617.0617.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Спартаковец
3-00-71-22-32-01-11-21-1

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Мегасфера-2Трудовые резервы-217.0617.0617.0617.0617.0617.0617.06шк.1100
8-01-15-11-25-41-02-3
Сб. Москвы (дев)Лужники16.0616.0616.0616.0616.06ст.Чертаново
10:15:115:1019:03:1
ЦарицыноЮный Динамовец17.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Огонек
0-13:00-01-01-20-0
Крылья Советов-3МВА17.0617.0617.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Кр.Советов
3-28-04-24-02-02-22-00-4
МКМСК ОД-8017.0617.0617.0617.0617.06ст.Таганский
3-11-10-71-116-1
СвибловоСШ-8216.0616.0616.0617.0617.0617.0617.0617.06ст.Свиблово
3-20-14-01-00-01-00-61:2
ТушиноМитино18.0618.0618.0618.0618.0618.06ст.Салют
2:06:11:50:51:44:1