В ближайшие выходные состоится первый по-настоящему летний тур нашего «Летнего Первенства». Жаркой погоды мы все уже заждались, а вот жаркая борьба у нас практически в каждом туре. «Смена» и «Спартак-2» в среду поделили очки, а значит основная борьба за выход в «Клубную лигу» ещё впереди.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей девятого тура.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
СпутникКрасногвардеец03.06*03.06*04.0604.0604.0604.0604.0604.06* — Борисов. пруды, ост. — ст.Луч
2:11:01:61:20:31:14:42:1
БуревестникСпартак-204.0604.0604.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Искра
1:12:21:52:42:10:02:31:0
РосичСШ-403.0603.0603.0604.0604.0603.0604.0604.06ст.Московский
0:010:02:03:19:06:03:21:2
ПриалитСтрогино-203.0603.0603.0604.0604.0604.0604.0604.06ст.Старт, Реутов
4:03:00:00:01:00:30:00:4
Трудовые резервыСмена04.06*04.06*04.06*04.0604.0604.0604.0604.06* — ст.Спартак, ост. — пос.Восточный
0:100:10:40:00:12:31:51:1
Чертаново-2Крылья Советов04.0604.0603.0604.0603.0603.06П03.06ст.Чертаново
3:10:20:10:01:01:62:3
Савеловская-1Сокол03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Автомобилист
5:11:02:00:32:21:02:0

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
САШ-80Москвич04.0604.0604.0604.0604.0604.0604.0604.06ст.Свиблово
1:60:10:01:00:04:14:31:0
Савеловская-2Молния04.0604.0604.0604.0604.0604.0604.0604.06ст.Автомобилист
4:12:03:10:12:20:35:03:1
ДЮСШ-2 ТроицкРодина03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Троицк
2:11:20:31:53:00:01:21:0
Смена-2Торпедо-203.0603.0604.0603.0603.0603.0604.0603.06ст.Труд, Капотня
1:43:10:02:01:10:22:22:1
КунцевоФШМ-203.0603.0603.0603.0603.0604.0603.0603.06ст.Кунцево
2:02:12:06:12:10:12:14:2
Красногвардеец-2Воробьевы горы03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Борисовские пруды
3:09:00:03:13:20:02:20:3
Крылья Советов-2Мегасфера03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Спартаковец
1:10:71:62:22:02:03:04:0

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Мегасфера-2Лужники04.0604.0604.0604.0604.0604.0604.06ст.шк.1100
2:02:07:09:04:31:26:2
Юный ДинамовецСШ-8203.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Салют
2:01:01:62:14:12:0
ЦарицыноСК ОД-8004.0604.0604.0604.0604.0604.06ст.Огонек
1:32:12:08:05:03:1
Крылья Советов-3Сб. Москвы (дев)03.0603.0603.0603.0603.06ст.Кр.Советов
1:62:32:32:04:0
Трудовые резервы-2Митино03.06*03.06*03.0603.0603.0603.06* — шк.1200, ост. — пос.Восточный
2:12:10:54:00:24:2
СвибловоМВА03.0603.0603.0602.0602.0603.0603.0603.06ст.Свиблово
4:23:00:02:00:13:26:02:2
ТушиноМКМ04.0604.0604.0604.0604.0604.0604.06ст.Салют
2:26:13:03:04:16:08:1