07 августа тренеры сборной команды Москвы 2003/2004 годов рождения, победивших на Первенстве России среди сборных команд субъектов РФ побывали в офисе Московской федерации футбола, где их поздравил с триумфом генеральный директор МФФ Александр Старцев.

Специально для официального сайта Московской федерации футбола главный Елена Мухина прокомментировала победу своей команды:

«Мы хорошо провели сборы и были готовы к турниру. Заряжали девчонок на то, чтобы играли в каждом моменте и побеждали в каждом матче, так и получилось. Очень хорошо сыграла линия обороны, за весь турнир мы не пропустили ни одного мяча, да и моментов у наших ворот практически не было, хотя на установках мы не акцентировали внимания именно на обороне. Играли как могли, как умели.

Из всех матчей самым сложным для нас выдался полуфинал. Не скажу что игра складывалась равной, но мы не смогли забить свои моменты в первом тайме и было очень нервно уходить на перерыв при счёте 0:0. В перерыве мы подбодрили девчонок, они собрались и начали попадать в ворота, забили четыре мяча.

В целом турнир был хорошо организован, подстраивались под детей, под игры. Условия тоже комфортные.

Для девчонок это первый такой турнир, только трое из нашего состава в прошлом году ездили со сборной 2002 года рождения. Но все молодцы, выдержали. Проблем с физикой не было, только мандраж в полуфинале и финале, когда нельзя оступаться и ошибаться. Там напряжение сказывалось, но нам удалось его перебороть.»