В среду на стадионе «Сапсан-Арена» состоялся финальный матч Кубка Москвы им. Роберта Фульда для команд спортивных школ 2004 года рождения.

В финале встретились «Локомотив» и ЦСКА. В полуфинале железнодорожники обыграли «Динамо» со счётом 2:1, а армейцы оказались сильнее «Локомотива-2» со счётом 1:0. Отметим, что именно вторая команда железнодорожников выбила из турнира действующего обладателя Кубка Москвы — «Спартак».

В финале «Локомотив» еще в первом тайме забил два мяча и, устояв после небольшого штурма армейцев в начале второго тайма, без проблем довёл встречу до победы. Сперва Михаил Гайнов, а затем Роман Колмаков воспользовались неразберихой на левом фланге обороны армейцев и забили по мячу.

Исполнительный директор МФФ Виталий Назаров и президент МКСФ Сергей Французов наградили лучших футболистов финала, ими в своих командах стали Роман Колмаков и Никита Алферов.

Поздравляем призёров и победителей Кубка Москвы и желаем успеха в дальнейшей футбольной карьере!