Представляем Вашему вниманию расписание матчей Летнего Первенства среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы, которые пройдут в ближайшие выходные.

Пожалуй, интереснее прочих будет матч лидера Премьер-группы «Смены» против «Буревестника». Играть в гостях у «Буревестника» всегда тяжело, поэтому вполне возможно, что именно на этих выходных «Спартак-2» обгонит своего конкурента.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Росич17.0917.0917.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Рублево
10:0011:0010:0011:0012:3013:3010:0011:3013:1014:5016:40
ПриалитСавеловская-116.0916.0916.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Старт, Реутов
9:0010:009:0010:0011:3012:4012:4011:1014:1015:409:30
БуревестникСмена16.0916.0916.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Искра
10:0011:0010:0011:0012:3013:4510:0011:3013:0014:3016:00
СШ-4Чертаново-216.0916.0916.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Некрасовка
10:0011:1510:0011:1512:3013:4010:0011:2012:4014:1016:00
Спартак-2Крылья Советов17.0917.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Спартаковец
12:3013:3012:3013:3010:0011:1510:0011:3013:0014:4016:30
СоколСпутник16.09*16.09*16.09*17.0917.0917.0917.0917.09* — В. Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
10:0011:0012:0013:0014:1015:2010:0011:3013:1014:5016:40
Красно-гвардеецТрудовые резервы16.0916.0917.0916.0916.0917.0917.0917.09ст.Борисовские пруды
10:0011:0010:0011:0010:0011:0013:5012:2014:1012:3015:40

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2ДЮСШ-2 Троицк17.0917.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Луч
9:309:3010:459:3011:0012:3014:0015:30
Смена-2Крылья Советов-217.0917.0917.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Труд, Капотня
9:009:0010:1510:0011:1512:3014:0016:00
МолнияФШМ-217.0917.0917.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Молния
10:0010:0011:1510:0011:1512:4514:1515:45
РодинаКрасногвардеец-217.0917.0917.0916.0917.0917.0917.0917.09ст.ЦСКА
9:009:0010:0018:009:0014:0010:3012:00
Воробьевы горыСавеловская-217.0917.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.МГДД(Ю)Т
9:009:0010:1511:3012:4514:1515:4517:15
МегасфераСАШ-8017.09*17.09*17.09*17.0917.0917.0917.0917.09* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
10:0012:2511:1012:5011:2510:0014:1015:45
МосквичКунцево16.0916.0916.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Москвич
10:0010:0011:0512:2013:3515:0516:3018:20

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Сб. Москвы (дев)Царицыно16.0916:0916.0917.09ст.Чертаново
10:3010:309:0017:50
Крылья Советов-3Тушино17.0917.0916.0916.0916.0917.0916.0916.09ст.Кр.Советов
13:3013:309:3013:0014:3014:4016:0017:30
СШ-82Митино17.0917.0917.0917.0917.0917.09пос.Восточный
9:009:0010:0011:1512:3013:45
СК ОД-80Свиблово17.0917.0917.0917.0917.09ст.ОД-80
11:3013:0010:0014:3016:00
Юный ДинамовецМВА17.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Салют
10:0011:2012:4014:1015:4017:20
МКММегасфера-216.0916.0916.0916.0916.0916.09ст.Таганский
9:3010:4011:5013:0014:2015:50
ЛужникиТрудовые резервы-217.0917.0917.0917.0917.0917.0917.09ст.Лужники, поле 7, 9
13:0013:0014:1015:3012:4014:0015:20