Представляем Вашему вниманию расписание матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

С ближайших выходных к розыгрышу турнира подключаются наши лучшие академии, борьба среди которых за первое место обострена до предела. «Динамо» и «Локомотив» жаждут прервать установившуюся в последние годы гегемонию «Спартака» и имеют для этого все шансы. Правда сыграть им предстоит между собой, чем красно-белые могут воспользоваться и выйти на первое место.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Чертаново-203.09*03.09*03.09*03.0903.0903.0903.0903.09* — Рублево, ост. — ст.Янтарь
1:310:0011:001:33:21:01:30:116:20
ПриалитСпутник02.0902.0902.0903.0903.0903.0903.0902.09ст.Старт, Реутов
1:22:35:22:33:14:01:01:01:15:015:20
БуревестникКрылья Советов02.0902.0902.0902.0903.0903.0903.0903.09ст.Искра
2:03:20:34:02:41:21:02:01:10:11:1
СШ-4Спартак-202.0902.0902.0903.0903.0903.0903.0903.09ст.Некрасовка
1:31:12:11:130:31:100:40:30:214:101:3
СоколТрудовые резервы03.09*03.09*03.09*03.0903.0903.0903.0903.09*- В. Красносельская, ост. — ст.Арена Сокол
2:11:02:01:10:11:32:016:40
Савеловская-1Росич02.0902.0902.0903.0902.0903.0903.0903.09ст. Автомобилист
0:03:14:33:11:217:150:30:011:200:13:0
Красно-гвардеецСмена02.0902.0903.0903.0902.0903.0903.0903.09ст.Борисовские пруды
1:72:20:30:32:20:212:200:50:32:3

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2Красногвардеец-203.0903.0903.0903.0903.0903.0903.0903.09ст. Луч
2:40:42:13:11:11:17:315:30
Смена-2САШ-8003.0903.0902.0902.0903.0902.0902.0902.09ст.Труд, Капотня
12:30:11:34:09:0014:0012:301:1
МолнияВоробьевы горы03.0903.0903.0903.0903.0903.0903.0903.09ст.Молния
9:009:003:02:10:31:115:4517:15
РодинаСавеловская-203.0903.0903.0902.0902.0902.0902.0902.09ст.ЦСКА
0:11:05:05:25:010:02:02:0
МегасфераКунцево03.09*03.09*03.09*03.0903.0903.0903.0903.09* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
1:03:11:21:34:11:14:24:1
Крылья Советов-2ДЮСШ-2 Троицк02.0902.0902.0902.0902.0902.0902.0902.09ст.Спартаковец
0:10:90:05:02:02:02:04:0
МосквичФШМ-203.0903.0903.0903.0903.0903.0903.0903.09ст.Москвич
9:11:24:03:12:33:31:218:20

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Сб. Москвы (дев)Свиблово03.0903.0902.0903.0902.09ст.Чертаново
16:4516:452:218:001:1
Крылья Советов-3Мегасфера-202.0902.0902.0902.0903.0902.0902.09ст.Кр.Советов
1:32:07:08:08:14:07:2
СШ-82МВА03.0903.0903.0903.0903.0903.0903.0903.09по.Восточный
0:63:010:4512:003:26:14:01:1
СК ОД-80Юный Динамовец03.0903.0903.09ст.ОД-80
1:10:120:10
МКМТрудовые резервы-202.0902.0902.0902.0902.0903.0903.09ст.Таганский
2:21:11:00:183:19:305:0
ТушиноЦарицыно03.0903.0903.0903.0903.0903.0903.0903.09ст.Салют
1:00:62:10:84:014:3016:0017:30
ЛужникиМитино02.0902.0902.0902.0902.0902.09ст.Лужники, поле 9
1:23:10:70:30:65:4