«Спартак-2» в очном противостоянии обыграл «Смену» и возглавил турнирную таблицу общего зачёта «Премьер-группы», имея еще и солидное количество матчей в запасе. Отрыв еще не критический, но, кажется, «Спартак-2» действительно разогнался.

С победителем «Высшей группы» всё давно понятно — «Родина» не даёт даже шанса конкурентам подобраться поближе. А вот вторая путёвка в «Премьер-группу» достанется кому-то из трио «Олимпик-80», ФШМ или «Крылья Советов-2».

В Первой группе ситуация, как обычно запутана из-за разного количества сыгранных матчей. Но основную борьбу за две верхних строчки ведут «Крылья Советов-3», «Юный Динамовец» и Царицыно.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей 22-го тура Летнего Первенства Москвы

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Строгино-2Приалит01.1001.1001.1030.0930.0930.0930.0930.09ст.Рублево
0:40:23:23:11:04:12:12:0
СменаТрудовые резервы01.1001.1001.1030.0930.0930.0930.0930.09ст.Труд, Капотня
8:03:05:15:10:11:24:014:45
Спартак-2Буревестник01.1001.1001.1001.1001.1001.1001.1001.10ст.Спартаковец
12:3013:3012:3013:3010:0011:155:02:00:13:00:0
СШ-4Росич30.0930.0930.0901.1001.1001.1001.1001.10ст.Некрасовка
1:11:11:31:31:10:21:00:10:32:20:0
Крылья СоветовЧертаново-201.1001.1001.1030.0901.1030.0930.0901.10ст.Кр.Советов
1:210:12:016:301:02:53:03:03:1
СоколСавеловская-101.10*01.10*01.10*01.1030.0901.1001.1001.10* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена Сокол
10:0011:001:13:011:301:21:11:13:1
Красно-гвардеецСпутник30.09*30.09*01.1001.1001.1001.1001.1001.10* — ст.Ангстрем, ост. — ст.Борисовские пруды
1:63:510:0011:000:03:112:000:113:300:0

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Торпедо-2Смена-201.1001.1001.1001.1001.1001.1001.1001.10ст.Луч
2:51:11:20:00:94:04:01:5
ФШМ-2Кунцево30.0930.0930.0930.0930.0930.0930.0930.09ст.Лужники, поле 7, 9
9:003:03:03:11:14:0
МолнияСавеловская-230.0930.0930.0901.1001.1001.1001.1001.10ст.Молния
3:22:02:04:00:212:450:13:1
РодинаДЮСШ-2 Троицк01.1001.1001.1030.0930.0930.0930.0930.09ст.ЦСКА
9:004:02:17:02:02:05:07:1
Воробьевы горыКрасногвардеец-230.0930.0930.0930.0930.0930.0930.0930.09ст.МГДД(Ю)Т
0:41:60:20:40:02:02:13:2
МегасфераКрылья Советов-230.09*30.09*30.09*01.1001.1001.1001.1001.10* — шк1100, ост. — ст.МГИМО
1:310:03:12:00:50:10:51:6
МосквичСАШ-8030.0930.0930.0930.0930.0930.0930.0930.09ст.Москвич
18:01:11:00:02:10:13:10:3

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Сб. Москвы (дев)Крылья Советов-301.1001.1002.1001.1001.10ст.Чертаново
9:001:217:2010:154:3
МитиноТрудовые резервы-230.0930.0930.0930.0930.0930.09ст.Митино
9:00:16:01:12:10:0
СШ-82Юный Динамовец01.1001.1001.1001.1001.1001.10пос.Восточный
2:40:411:301:10:31:5
СК ОД-80Царицыно01.1001.1001.1001.1001.10ст.ОД-80
1:33:16:21:72:10
МВАСвиблово30.0930.0930.0930.0930.0930.0930.0930.09ст.МВА
8:00:40:31:20:20:21:11:3
МКМТушино30.0930.0930.0930.0930.0901.1001.10ст.Таганский
3:13:100:22:41:11:32:3
ЛужникиМегасфера-201.1029.0901.1001.1001.1001.1001.10ст.Лужники, поле 7. 9
1:41:10:34:20:216:404:8