Представляем Вашему вниманию расписание предпоследнего тура Летнего Первенства, в котором «Смена» и «Спартак-2» отправятся на непростые выезда в Московский и Зеленоград соответственно, «Сокол» примет «Буревестник», а также пройдут множество других матчей, которые непосредственно повлияют на итоговое распределение наград.

Премьер-группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
СпутникСпартак-222.10*22.10*22.10*21.1021.1022.10*21.1021.10* — ст.Спартаковец, ост. — ст.Луч
2:00:312:3013:300:41:11:20:22:01:41:0
Строгино-2СШ-421.1021.1021.1021.1021.1021.1021.1021.10ст.Рублево
2:23:15:01:04:013:104:24:1
РосичСмена21.1021.1021.1022.1022.1022.1022.1022.10ст.Московский
0:01:21:00:53:25:01:21:3
ПриалитКрасно-гвардеец21.1021.1021.1022.1022.1022.1022.1021.10ст.Старт, Реутов
1:02:11:014:301:00:03:24:0
СоколБуревестник22.10*22.10*22.10*22.1022.1022.1022.1022.10* — В. Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
1:32:14:11:13:13:21:02:113:001:00:5
Чертаново-2Трудовые резервы21.10*21.10*22.1022.1022.1022.1022.1022.10* — манеж, ост. — ст.Чертаново
6:115:3016:454:03:11:01:12:35:00:3
Савеловская-1Крылья Советов22.1022.1021.1021.1021.1021.1021.1021.10ст. Автомобилист
2:20:34:14:00:23:44:11:32:11:3

Высшая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
САШ-80Савеловская-222.1022.1022.1022.1022.1022.1022.1022.10ст.Свиблово
1:101:22:10:10:11:00:12:0
Торпедо-2Родина22.1022.1022.1022.1022.1022.1022.1022.10ст.Луч
2:50:50:31:01:81:31:21:1
ДЮСШ-2 ТроицкФШМ-221.1021.1021.1021.1021.1021.1021.1022.10ст.Троицк
2:01:10:014:150:012:5015:301:1
Смена-2Москвич21.1021.1022.1022.1021.1021.1021.1021.10ст.Труд, Капотня
1:70:41:22:111:1512:451:23:0
МегасфераМолния22.10*22.10*22.10*22.1022.1022.1022.1022.10* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
2:612:150:04:13:17:02:2
Красногвардеец-2Кунцево21.1021.1021.1021.1021.1022.1021.1021.10ст.Борисовские пруды
1:01:31:21:23:00:20:24:2
Крылья Советов-2Воробьевы горы21.1021.1021.1021.1021.1022.1021.1021.10ст.Спартаковец
9:01:12:03:12:03:45:13:0

Первая группа

хозяевагости20072006200520042003200220012000стадионы
Мегасфера-2Юный Динамовец21.1021.1021.1021.1021.10шк.1100
1:31:21:21:42:13
Сб. Москвы (дев)СК ОД-8021.1021.1021.1021.10ст.Чертаново
6:02:110:2011:50
ЦарицыноМитино22.1022.1022.1022.1022.10ст.МВА
0:59:302:411:501:3
Крылья Советов-3Лужники21.1021.1021.1021.1021.1022.10ст.Кр.Советов
1:10:10:02:210:03:1
МКМСШ-8221.1021.1021.1021.1021.1022.1022.10ст.Таганский
9:00:62:11:31:01:13:0
СвибловоТрудовые резервы-221.1021.1021.1021.1021.1021.1021.1021.10ст.Свиблово
9:002:03:10:21:04:00:15:2
ТушиноМВА22.1022.1022.1022.1022.1022.1022.1022.10ст.Салют
1:89:11:04:12:03:15:21:0