В первом матче наша сборная уверенно обыграла команду Урала и Западной Сибири со счётом 4:0. Голами отметились Сулейманов, Янов, Золотарев и Суханов.
Сборная Москвы открыла счет на 20-й минуте:Ломакинпосле сольного прохода по левому флангу отдал выверенную передачу в штрафную соперника, где первым на мяче оказалсяСулейманов, в касание переправив мяч в ворота. Второй мяч столичной сборной стал итогом индивидуальных действий строгинцаДанилы Янова. Он сместился с левого фланга в центр, обыграв по дороге двух защитников и точно пробил в дальний угол.
На второй тайм москвичи вышли уверенными в успехе. Ребята взяли мяч под свой контроль, упрочили свое преимущество. Появившийся на поле строгинецЕфим Золотареввышел один на один с вратарем и переиграл его, а точку поставилСуханов, покативший мяч в ворота с близкой дистанции.
Следующий матч сборная Москвы проведет завтра против команды Дальнего Востока.