С 20 января начинается Зимнее Первенство Москвы — традиционный турнир, в котором кроме привычных команд московских футбольных школ принимают участие команды УОР №5 и казанского «Рубина» и различных подмосковных школ.

С календарями и схемой розыгрыша турнира в «Премьер-группе» вы можете ознакомиться по ссылкам:

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Схема турнира в «КЛ-Лиге» осталась прежней — 12 школ разделены на две группы:

Группа А:Чертаново, ЦСКА, Динамо, Спартак-2, Локомотив-2, УОР №5

Группа Б:Спартак, Локомотив, Торпедо, Рубин, ФШМ, Строгино

На первом этапе команды сыграют каждый с каждым по разу, а затем, первые тройки обеих групп разыграют между собой места с 1 по 6, а вторые тройки сыграют за места с 7 по 12-е.

При этом, на втором этапе сохранятся результаты команд в играх между собой на первом этапе и будут проведены только матчи с командами из противоположной группы.

Календарь первого этапа:

Группа «А»:

ДатаСтадионХозяеваГости
Тур 1
20-21.01манежЦСКАУОР-5
Локомотив-2Динамо
ЧертановоСпартак-2
Тур 2
27-28.01манежЦСКАЛокомотив-2
ЧертановоУОР-5
Спартак-2Динамо
Тур 3
03-04.02манежЦСКАЧертаново
Локомотив-2Спартак-2
ДинамоУОР-5
Тур 4
10-11.02манежЦСКАДинамо
ЧертановоЛокомотив-2
Спартак-2УОР-5
Тур 5
17-18.02ДинамоЧертаново
манежЦСКАСпартак-2
Локомотив-2УОР-5

 

Группа «Б»

ДатаСтадионХозяеваГости
Тур 1
20-21.01манежСпартак (04,05,06)Рубин
манежСпартак(01,02,03)ФШМ
манежЛокомотивТорпедо
СТРОГИНО (01,02,03)Рубин
СТРОГИНО (04,05,06,07,08)ФШМ
Тур 2
27-28.01манежСпартак (01,02,03)Рубин
манежСпартак (04,05,06,07,08)ФШМ
манежЛокомотив (04,05,06)Рубин
манежЛокомотив (01,02,03)ФШМ
ТорпедоСТРОГИНО
Тур 3
03-04.02ФШМРубин
манежСпартакТорпедо
манежЛокомотивСТРОГИНО
Тур 4
10-11.02манежСпартакЛокомотив
Торпедо (01,02,03)Рубин
СТРОГИНО (04,05,06)Рубин
Торпедо (04,05,06,07,08)ФШМ
СТРОГИНО (01,02,03)ФШМ
Тур 5
17-18.02Торпедо (04,05,06)Рубин
манежЛокомотив (01,02,03)Рубин
манежСпартакСТРОГИНО
Торпедо (01,02,03)ФШМ
манежЛокомотив (04,05,06,07,08)ФШМ

 

Скачать календари «КЛ-Лиги»:

Группа «А»

Группа «Б»