«Мосполитех-2» — победители Зимнего Первенства по мини-футболу среди женских команд

526

В среду в Крокус Сити Холл состоялась решающая встреча Зимнего Первенства Москвы по мини-футболу среди женских команд первого дивизиона. Турнирная ситуация складывалась таким образом, что победитель матча «Мосполитех-2» — РГАУ-МСХА становился победителем данного турнира. Матч вызвал неподдельный интерес со стороны болельщиков, и на трибунах царило оживление.

Первый тайм прошел в относительно равной борьбе, и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу Политеха. Второй тайм обе команды начали активнее, но когда дело доходило до ударов по воротам, тут девочки из «Мосполитеха-2» оказывались расторопнее. Итог — победа команды Московского Политехнического Института 4:1, а как следствие — и звание чемпионок.

Московская Федерация Футбола от души поздравляет девочек с эти достижением!