Второй тур Летнего Первенства, который пройдет на этих выходных, подарит нам ряд классных противостояний. Команды разогрелись в матчах первого тура и теперь готовый к серьезным сражениям. В «Клубной лиге» «Спартак» примет «Чертаново (правда, пройдут всего три зачётных матча из пяти), а «Динамо» в Новогорске сыграет с «Локомотивом» (также пройдет три поединка, один уже был сыгран ранее и завершился вничью).

Об итогах матчей, составах играющих команд, авторах забитых мячей и турнирных таблицах «Клубной лиги» вы можете узнать в системе электронных протоколов МФФ и на официальном сайте соревнования.

В Первой лиге приковывает к себе внимание игры между «Трудовыми резервами» и «Сменой». Принципиальности играм прибавляет тот факт, что многолетний директор «Смены» Владимир Евсеев, ныне возглавляет именно «Трудовые резервы» и для него эти матчи явно не будут рядовыми.

Во «Второй лиге» советуем обратить внимание на игры «Кунцево» и «Москвича» — скорее всего обе школы будут бороться за верхние места в турнирной таблице общего зачёта и после первых матчей занимают первую и третью строчку турнирной таблицы соответственно.

Представляем Вашему вниманию полное расписание всех игр выходных.

Клубная лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
СпартакЧертаново22.0422.0422.0422.0422.04П22.04Пст.Спартак, поле 4,5
14:1515:4014:1515:4016:1517:2014:1515:4517:30
Спартак-2Торпедо21.0421.0421.0421.0421.0421.0421.0421.04ст.Спартаковец
10:0011:0010:0011:0012:1513:1510:0011:3013:0014:4016:30
ФШМЦСКА22.0422.0422.0422.0422.0403.1022.0403.10ст.Лужники, поле 2,6
10:0011:0010:0011:0012:3013:3012:3014:0015:30
ДинамоЛокомотив22.04*22.04*22.04*21.0421.0418.0421.0416.05* — ст.Локомотив, ост.- УТБ Новогорск
10:0011:0010:0011:0012:1013:2010:0011:3015:3013:10
Локомотив-2Строгино22.0422.0422.0422.0421.0421.0421.0421.04ст.Перово
10:0011:0010:0011:0012:1513:3015:0014:0015:3017:0018:40

Первая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Трудовые резервыСмена21.04*21.04*21.04*22.0422.0422.0422.0422.04* — пос.Восточный, ост.- ст.Спартаковец
10:0011:0010:0011:0012:3013:4010:0011:2012:5014:2016:00
КрасногвардеецХимки21.0421.0421.0421.0421.0421.0421.0421.04ст.Борисовские пруды
10:0011:0012:3013:309:3010:4512:0013:3016:3015:0018:00
Чертаново-2Буревестник21.04*21.04*22.0422.0421.04#22.0422.0422.04# -Искра, * -манеж, ост. — ст.Чертаново
10:0011:0012:3013:4010:0011:1512:3011:3013:5015:2517:10
Строгино-2Спутник21.0421.0421.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Рублево
9:3010:309:3010:3012:0013:0015:2016:5010:0011:4013:30
РодинаКрылья Советов21.0421.0421.0422.0422.0421.0421.0421.04ст.ЦСКА
11:0012:0511:0012:0513:1014:309:0010:209:0010:3012:10
ПриалитСокол21.0421.0421.0421.0422.0422.0422.0422.04ст.Старт, г.Реутов
10:0011:0012:1513:1514:0015:1516:4010:0011:3013:0014:30
ФШМ-2Росич21.04*21.04*21.04*22.0422.0422.0422.0422.04* — Лужники,поле 6, ост.-ст.Московский
13:3014:3013:3014:3016:0017:0010:0011:3013:0014:3016:00

Вторая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Торпедо-2Юный Динамовец22.0422.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Луч
9:009:0010:009:3010:4512:1513:4515:25
МегасфераСАШ-8022.04*22.04*22.04*22.04*22.0422.0422.0422.04* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
10:0012:3011:1013:3510:0011:3514:4513:10
ДЮСШ-2 ТроицкСавеловская-122.0421.0421.0421.0422.0421.0421.0421.04ст.Троицк
9:3010:3010:3011:5011:0013:1014:4016:20
Савеловская-2Крылья Советов-321.0421.0421.0421.0421.0421.0421.0421.04ст.Автомобилист
10:0010:0011:1512:3013:4515:1516:4518:15
КунцевоМосквич21.0421.0421.0421.0421.0421.0421.0421.04ст.Кунцево
9:309:3012:0013:2014:4016:0017:2018:50
СШ-4Крылья Советов-221.0422.0421.0422.0421.0422.0421.0422.04ст.Некрасовка
11:1511:1512:3012:3015:0014:0016:3015:45
Смена-2Молния22.0422.0421.0421.0421.0421.0421.0421.04ст.Труд, Капотня
9:009:009:0010:1511:3013:0014:3016:15

Третья лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Сб. Москвы (дев)Красногвардеец-221.04*21.04*22.0422.04* — манеж Чертаново, ост.- Борисовские пр.
10:3012:0010:0011:30
ФК СаловаТушино21.0421.0421.0421.0421.04ст.Московский
10:0010:0011:3013:0014:30
ЦарицыноТрудовые резервы-222.0422.0422.0421.0422.0421.0422.0422.04ст.МВА
9:309:3010:3014:0011:4015:1013:0014:40
СШ-82Свиблово19.04*19.04*19.04*19.04*22.0422.0422.0422.04* — ст.Свиблово, ост. — пос.Восточный
16:0016:0017:0018:2014:0015:3017:0018:30
МКММегасфера-2
МитиноВоробьевы горы22.0422.0422.0422.0422.0422.0422.04ст.Митино
10:0010:0011:0012:1513:3015:0016:30
АвангардМВА21.0421.0421.0421.0421.0421.0421.0421.04ст.Труд
9:009:0010:1011:3012:5014:2015:5017:30