С 20 по 29 апреля в Москве пройдут игры финального этапа Первенства России по футболу среди команд 2001 г.р. Матчи пройдут на полях стадиона академии «Спартак» и на стадионе «Локомотив-Перово».

В финальный этап пробились три московских команды — «Спартак», «Динамо» и ЦСКА. К сожалению, в полуфинальном матче поражение от «Анжи» потерпел «Локомотив».

Участники турнира:

ГРУППА «А»

  1. «Краснодар» Краснодар
  2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Рубин» Казань
  4. «СКА-Хабаровск» Хабаровск

ГРУППА «В»

  1. «Академия «Ротор» Волгоград
  2. «Сибирь» Новосибирск
  3. «Спартак» Москва
  4. Академия «Рамзан» Грозный

ГРУППА «С»

  1. «Балтика» Калининград
  2. «Академия» Тольятти
  3. «Шинник» Ярославль
  4. «Динамо» Москва

ГРУППА «D»

  1. «Анжи» Махачкала
  2. ЦСКА Москва
  3. «Урал» Екатеринбург
  4. УОР-5 Московская область

Расписание турнира

1 тур – 20 апреля (пятница)

№1 10-00 Краснодар – СКА-Хабаровск (ст. Локомотив-Перово)

№2 12-15 ФК Зенит – Рубин (ст. Локомотив-Перово)

№3 10-00 Академия Ротор – Академия Рамзан (ст. академии Спартак, поле №5)

№4 12-15 Сибирь – Спартак (ст. академии Спартак, поле №4)

№5 10-00 Балтика – Динамо (ст. академии Спартак, поле №6)

№6 12-15 Академия Тольятти – Шинник (ст. академии Спартак, поле №5)

№7 14-15 Анжи – УОР-5 (ст. академии Спартак, поле №5)

№8 14-15 ЦСКА – Урал (ст. академии Спартак, поле №6)

11-45 — торжественное открытие турнира

 

2 тур – 21 апреля (суббота)

№9 10-00 СКА-Хабаровск – Рубин (ст. академии Спартак, поле №6)

№10 10-00 Краснодар – Зенит (ст. академии Спартак, поле №5)

№11 10-00 Академия Рамзан – Спартак (ст. академии Спартак, поле №4)

№12 12-00 Академия Ротор – Сибирь (ст. академии Спартак, поле №6)

№13 10-00 Динамо – Шинник (ст. Локомотив-Перово)

№14 12-00 Балтика – Академия Тольятти (ст. Локомотив-Перово)

№15 14-00 УОР-5 – Урал (ст. академии Спартак, поле №5)

№16 12-00 Анжи – ЦСКА (ст. академии Спартак, поле №5)

 

 

3 тур – 23 апреля (понедельник)

№17 10-00 ФК Зенит – СКА-Хабаровск (ст. академии Спартак, поле №5)

№18 10-00 Рубин – Краснодар (ст. академии Спартак, поле №6)

№19 12-00 Сибирь – Академия Рамзан (ст. академии Спартак, поле №5)

№20 12-00 Спартак – Академия Ротор (ст. академии Спартак, поле №4)

№21 14-00 Академия Тольятти – Динамо (ст. академии Спартак, поле №5)

№22 14-00 Шинник – Балтика (ст. академии Спартак, поле №6)

№23 10-00 ЦСКА – УОР-5 (ст. Локомотив-Перово)

№24 12-00 Урал – Анжи (ст. Локомотив-Перово)

 

25 апреля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25 10-00 1 место гр. А -2 место гр. В (ст. академии Спартак, поле №4)

№26 12-00 1 место гр. В — 2 место гр. А (ст. академии Спартак, поле №4)

№27 10-00 1 место гр. С — 2 место гр. D (ст. Локомотив-Перово)

№28 12-00 1 место гр. D — 2 место гр. С (ст. Локомотив-Перово)

Матчи за 9-16 места

№29 10-00 3 место гр. А – 4 место гр. В (ст. академии Спартак, поле №5)

№30 12-00 3 место гр. В – 4 место гр. А (ст. академии Спартак, поле №5)

№31 10-00 3 место гр. С – 4 место гр. D (ст. академии Спартак, поле №6)

№32 12-00 3 место гр. D – 4 место гр. С (ст. академии Спартак, поле №6)

 

27 апреля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33 10-00 Победители матчей №25 и №27 (ст. академии Спартак, поле №4)

№34 12-00 Победители матчей №28 и №26 (ст. академии Спартак, поле №4)

Матчи за 5-8 места

№35 10-00 Проигравшие матчей №25 и №27 (ст. Локомотив-Перово)

№36 12-00 Проигравшие матчей №28 и №26 (ст. Локомотив-Перово)

 

Матчи за 9-12 места

№37 10-00 Победители матчей №29 и №31 (ст. академии Спартак, поле №5)

№38 12-00 Победители матчей №32 и №30 (ст. академии Спартак, поле №6)

Матчи за 13-16 места

№39 14-00 Проигравшие матчей №29 и №31 (ст. академии Спартак, поле №5)

№40 14-00 Проигравшие матчей №32 и №30 (ст. академии Спартак, поле №6)

 

28 апреля (суббота) – стыковые матчи

№41 10-00 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 (ст. академии Спартак, поле №5)

№42 10-00 За 13 место – победители матчей №39 и №40 (ст. академии Спартак, поле №6)

№43 12-00 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 (ст. академии Спартак, поле №5)

№44 12-00 За 9 место – победители матчей №37 и №38 (ст. академии Спартак, поле №6)

№45 10-00 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36 (ст. Локомотив-Перово)

№46 12-00 За 5 место – победители матчей №35 и №36 (ст. Локомотив-Перово)

 

29 апреля (воскресенье)

№47 10-00 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34 (ст. академии Спартак, поле №4)

№48 12-30 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34 (ст. академии Спартак, поле №4)

14-30 – торжественное закрытие турнира