Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства, который пройдет в ближайшие выходные.

Результаты матчей «Клубной лиги» сразу по их завершению вы можете найти на официальном сайте соревнования и в системе электронных протоколов Московской федерации футбола.

Клубная лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
СпартакТорпедо26.0526.0526.0526.0516.0526.0526.0526.05ст.Спартак, поле 4
10:0011:1010:0011:1012:2013:4010:0017:3011:4015:0013:10
Спартак-2Динамо26.0526.0526.0526.0526.0526.0526.0526.05ст.Спартаковец
10:0011:0010:0011:0012:1513:1510:0011:3014:4016:3013:00
ЧертановоЦСКА27.05П26.0526.0526.0526.0526.05ст.Чертаново
10:0011:0010:0011:1012:3014:0015:3017:15
СтрогиноЛокомотив26.0526.0526.0527.0525.04П26.0526.05ст.Янтарь
10:0011:0010:0011:0012:3013:3010:0017:4015:3017:20
Локомотив-2ФШМ30.0527.0527.0526.0526.0526.0526.0526.05ст.Перово
14:0015:0010:0011:0012:1513:3010:0011:3013:0016:2014:30

Первая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Трудовые резервыРосич26.0526.0526.0526.0526.0527.05*27.05*27.05** — ст. Спартаковец, ост. — пос.Восточный
10:0011:1010:0011:1012:3013:4015:0016:3010:0011:3013:20
СменаБуревестник27.0527.0526.0526.0526.0526.0526.0526.05ст.Труд, Капотня
9:0010:159:0010:159:0010:1011:1512:3014:0015:3017:00
Строгино-2Чертаново-226.0526.0527.0527.0527.0527.0527.0527.05ст.Рублево
10:0011:0010:0011:009:3010:3012:0013:3015:1016:5018:30
РодинаСпутник26.0526.0526.0526.0526.0526.0526.0527.05ст.ЦСКА
11:0012:0511:0012:0513:1014:259:0010:2011:5013:209:00
СоколФШМ-227.05*27.05*27.05*26.0526.0526.0526.0526.05* — В.Красно-сельская, ост. — ст.Арена-Сокол
14:2015:2012:2013:2010:0011:1010:0011:2012:5014:2016:00
ПриалитКрасно-гвардеец27.0526.0526.0527.0526.0527.0526.0527.05ст.Старт, Реутов
9:0010:0010:0011:0012:1513:2511:0015:0012:3016:3014:00
ХимкиКрылья Советов27.0527.0527.0527.0527.0527.0527.0527.05ст.Н.Химки
9:3010:309:3010:309:3010:3512:0013:3015:0016:3018:00

Вторая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Крылья Советов-3СШ-427.0527.0526.0526.0526.0526.0526.0526.05ст.Кр.Советов
10:0010:0011:3012:3513:5515:2516:5018:25
Савеловская-1Крылья Советов-226.0526.0526.0526.0526.0526.0526.0526.05ст.Автомобилист
11:1511:1510:0012:3013:4015:0017:5016:20
Юный ДинамовецСавеловская-226.0526.0526.0526.0526.0526.0526.0526.05ст.Луч
9:309:3010:0011:4514:5513:1516:3518:25
МегасфераТорпедо-227.05*27.05*27.05*27.05*27.0527.0527.0527.05* — шк.1100, ост. — ст.МГИМО
10:0012:3011:1013:3510:0011:3514:4513:05
МолнияМосквич27.0527.0527.0527.0527.0527.0527.0527.05ст.Молния
10:0010:0011:1514:0012:3015:1516:4518:15
САШ-80Кунцево27.0527.0527.0527.0527.0527.0527.0527.05ст.Свиблово
12:0013:0010:309:0014:0015:3017:0018:30
ДЮСШ-2 ТроицкСмена-227.0527.0527.0527.0527.0527.0527.0527.05ст.Троицк
11:0010:0010:0011:1512:3014:0015:3017:10

Третья лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
ФК СаловаМКМ27.0527.0527.0527.0527.05ст.Московский
10:0010:0011:3013:0014:30
ЦарицыноСШ-8226.0526.0526.0526.0526.0526.0527.0527.05ст.МВА
12:0012:0013:1015:3014:2016:4014:3016:00
Мегасфера-2МВА26.0526.0526.0526.0526.0526.0526.05шк. 1100
12:3013:3511:1510:0016:0514:4017:30
СвибловоКрасногвардеец-226.0526.0526.0526.0526.0526.0523.0623.06ст.Свиблово
12:0013:009:2010:4014:0015:20
Трудовые резервы-2Сб. Москвы (дев)27.0527.0527.0527.05ст.МВА
9:009:0010:1011:25
ТушиноАвангард27.0527.0527.0527.0527.0527.0527.0527.05ст.Салют
13:1013:109:0014:1511:4517:0010:1015:30
СК ОД-80Митино27.0527.0527.0526.0526.0526.05ст.ОД-80
10:309:3011:3012:4514:3011:00