Эль-Класико российского любительского футбола! Битва грандов — непобедимого Сбербанка и золотого Динамо.

А также:

Красная машина против Первых Леди!

Важнейшие матчи перед плей-офф.

И начало Летнего Кубка для команд Второй лиги.

Восьмой игровой день Чемпионата Россия (зона Москва) 6х6 ждет нас уже завтра!

MATCHDAY #8. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

24 июня 2018 (воскресенье)

Поле 1

16:00 Герл Пауэр — Задорные Кэнди (Летний Кубок)

16:50 Формула — Задорные ВТБ (Высшая лига)

17:40 Сбербанк — Динамо (Высшая лига)

18:30 Сбербанк МБ — Кристалл (Высшая лига)

Поле 2

16:00 Джон Голт — СберТех (Летний Кубок)

16:50 Элиас — Новая школа (Вторая лига)

17:40 Задорные-Д — Сокол 2002-03 (Первая лига)

18.30 Минералочка — Леди Фёст (Первая лига)

Все матчи турнира проходят на Стадионе «Парк Дружбы», что в 3-х минутах от метро «Речной вокзал».

Адрес: ул. Фестивальная, д. 4 Б.

PREVIEW. ВЫСШАЯ ЛИГА

Сбербанк (1 место) – Динамо (6 место)

Сбербанк остается единственной командой Высшей лиги, идущей со 100% побед (4 из 4).

Динамо за последние полгода выиграло все турниры, в которых участвовало, в том числе

Кубок России, Российскую Fashion Лигу и Континентальную футбольную лигу.

Как правило, золото любого турнира с участием Сбербанка и Динамо, разыгрывается в битвах межу ними.

Генеральная репетиция перед плей-офф — мы увидим ее уже в воскресенье!

Сбербанк МБ (2 место) – Кристалл (8 место)

Сбербанк МБ сейчас делит с «родственницами» из «просто Сбербанка» первое место (у обеих команд по 12 очков) и тоже набрал крейсерский ход.

Кристалл, выбравший в год дебюта «трудный путь», исповедует собственную философию движения к целям, в числе которых — первые очки и первая победа в Чемпионате Москвы 6х6

Формула (3 место) — Задорные ВТБ (7 место)

Скомканное начало турнира для Задорных не отменяет тот факт, что это — очень серьезная команда и по исполнителям, и по амбициям!

А, значит, Формулу ждет еще одно Большое испытание. А нас — Большой матч!

Таблица и результаты (Д-1)

PREVIEW. ПЕРВАЯ ЛИГА

Минералочка (1 место) — Леди Фёст (3 место)

Леди Фёст всегда и во всем стремятся быть первыми.

Однако по факту на первом месте сейчас Минералочка!

Битва первых номеров!

Красная машина против банды Лёсиной!

Зрелище нас ожидает не для слабонервных — и мы в ожидании бури эмоций и водопада голов!

Задорные-Д (4 место) — Сокол 2002-03 (8 место)

Дубль Задорных долго запрягал, но быстро едет.

На данный момент у команды всего два потерянных очка — и это рекорд лиги,

который надо подкрепить очками набранными.

Сокол продолжается готовиться ко взлету, а значит рано или поздно взлетит!

Таблица и результаты (Д-2)

PREVIEW. ВТОРАЯ ЛИГА

Элиас (7 место) — Новая школа (6 место)

Вот и пришел момент истины для Элиас.

Команда имеет все шансы, чтобы одержать наконец свою первую победу в Чемпионате Москвы!

Сборная Германии замерла в ожидании.

А вот повторится ли «Минейрасо» — это вопрос к Бразилии, то есть к Новой школе.

Таблица и результаты (Д-3)

 

ЛЕТНИЙ КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ

В Летнем кубке сыграют 6 команд, которые, поделившись на 2 группы,

сыграют в один круг, после чего нас будут ждать полуфиналы и финал!

Открывают Кубок лидеры Второй лиги — Герл Пауэр и Джон Голт

Герл Пауэр — Задорные Кэнди

Джон Голт — СберТех