3 июня на натуральном газоне стадиона Крылья Советов завершился весенний этап Открытого Чемпионата Москвы по футболу «Moscow children`s league 2018» среди детских футбольных школ.

ФОТООТЧЕТ О ФИНАЛЕ ТУРНИРА

Участниками финальной встречи в категории 2004\2005 годов рождения стали Московские команды – «ПФК ЦСКА» 2 и FCBEscola Moscow, в почти равной игре — победителями встречи вышли футболисты «каталонского клуба» забив победный мяч во второй половине матча, тем самым установив финальный итог в счете — 2:1.

В финальном матче категории 2006\2007, так же встречались подопечные футбольной школы FCBEscola Moscow и футбольный клуб «Авангард» из Домодедово, матч так же выдался напряженным и соперники не хотели друг другу уступать, ведь на кону стояли золотые медали Чемпионата. Первый тайм выдался сухим, но уже во втором тайме счет в матче открыли игроки «Авангарда». Контролируя игру и держа мяч как на своей, так и на чужой половине футболистам из Домодедово удалось сохранить свои ворота «сухими», счет в мачте сохранился с небольшим разрывом 1:0! И уже второй раз подряд ФК «Авангард» становится победителем Открытого Чемпионата «MCL 2018», с чем мы их и поздравляем!

Наиболее отличившиеся мальчишки получили индивидуальные награды: лучшим вратарем возрастной категории 2004-2005 признан Горяев Арсений (ПФК ЦСКА 2); приз зрительских симпатий достался Антоняну Араму (FC BEscola Moscow), а лучшим игроком турнира стал Романов Прохор (FCBescola Moscow).

Индивидуальные награды в категории 2006-2007 распределились следующим образом: лучший защитник турнира – Шилов Матвей (ФК Авангард); лучший вратарь турнира – Кирсанов Иван (FCBEscola); лучший игрок турнира Торговцов Максим (ФК Авангард).