Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура Летнего Первенства Москвы. И это первый по-настоящему «летний» тур нашего Первенства. В нём мы увидим противостояние «Спартака» и «Динамо», «Локомотива» и ЦСКА, «Сокола» и «Химок», «Росича» и «Приалита», «Москвича» и «Мегасферы» и многих-многих других. Прогноз погоды не обещает высокую температуру на этих выходных, но судя по всему на футбольных полях будет жарко!

Клубная лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
СпартакДинамо02.0602.0602.0602.06П02.06П02.06ст.Спартак, поле 4, 5
10:0011:1010:0011:1012:2013:4010:0011:3013:10
Локомотив-2Спартак-2П03.0603.0603.0603.0603.0603.06Пст.Перово
9:3010:3011:4513:0014:1515:4517:1518:45
ЧертановоФШМ02.0602.0602.0607.0416.0602.0602.0602.06ст.Чертаново
10:0011:0010:0011:0012:1513:2518:1014:4016:1017:50
СтрогиноТорпедо03.0603.0603.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Янтарь
10:0011:0010:0011:0012:3013:3010:0016:5011:3015:0013:10
ЛокомотивЦСКА02.0602.0602.0602.0605.0902.0603.0602.06ст.Локомотив, поле 2
9:3010:459:3010:4512:0013:1514:3017:3010:3016:00

Первая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
СпутникКрылья Советов02.06*02.06*02.06*03.0603.0603.0603.0603.06* — Зеленоград, ост. — ст. Луч
9:0010:009:0010:0011:0012:159:3010:4512:1013:3515:10
БуревестникСтрогино-203.0603.0603.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Искра
10:0011:0010:0011:0012:1513:1510:0011:3013:3015:0016:30
Красно-гвардеецРодина02.0602.0602.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Борисовские пруды
10:0011:0012:3013:309:3010:4512:0013:3016:3015:0018:00
Чертаново-2Трудовые резервы03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Арена-Чертаново
9:0010:009:0010:0011:0012:1013:2014:4016:0017:4019:20
СменаФШМ-203.0603.0602.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Труд, Капотня
9:0010:159:0010:159:0010:1011:1512:3014:0015:3017:00
СоколХимки03.06*03.06*03.06*03.0603.0603.0603.0603.06* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
14:2015:2012:2013:2010:0011:1010:0011:3013:0014:3016:10
РосичПриалит02.0602.0602.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Московский
10:0011:1510:0011:1512:3013:4511:3010:0013:0014:3016:30

Вторая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Савеловская-1Молния02.0602.0602.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Автомобилист
11:1511:1510:0012:3013:4015:0017:5016:20
Юный ДинамовецСАШ-8002.0602.0602.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Луч
9:309:3010:0011:4514:5513:1516:3518:25
Савеловская-2Торпедо-203.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Автомобилист
9:309:3010:4512:0013:3015:0016:3018:00
КунцевоСмена-202.0602.0603.0602.0602.0603.0602.0602.06ст.Кунцево
10:0010:0011:3011:0012:1510:0013:3015:10
Крылья Советов-2Крылья Советов-303.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0602.06ст.Кр.Советов
10:0010:0011:1512:3514:0015:3017:0018:30
СШ-4ДЮСШ-2 Троицк03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Некрасовка
10:0010:0011:1512:3013:4515:0016:3018:00
МосквичМегасфера02.0602.0602.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Москвич
10:1010:1012:3511:2015:1513:5016:4018:20

Третья лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
ТушиноСб. Москвы (дев)03.0603.0603.06ст.Салют
9:3010:4012:00
МКМЦарицыно02.0602.0602.0602.0602.0602.0602.06ст.Таганский
9:0010:1011:2012:3013:5015:1016:30
МитиноФК Салова03.0603.0603.0603.0603.06ст.Митино
9:309:3010:3011:4013:00
АвангардСК ОД-8003.0603.0602.0603.0603.0602.06ст.Труд
9:009:0010:4010:1011:309:00
Красногвардеец-2Трудовые резервы-203.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.Борисовские пруды
11:0012:3010:3012:0013:3015:0018:0016:30
МВАСвиблово03.0603.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.МВА
9:309:3015:0010:4013:3012:0016:2018:00
Воробьевы горыМегасфера-203.0603.0603.0603.0603.0603.0603.06ст.МГДД(Ю)Т
10:0010:0011:1512:3013:4515:1516:45