Во вторник, 21 августа, был сыгран полуфинальный матч Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов 2018 года. В нём встречались команды «Росич» и «Вулкан», и победу со счётом 4:1 отпраздновал коллектив из поселения Московский. После первого тайма счёт был ничейный — 0:0, однако во второй половине встречи команды начали-таки забивать. Дубль в составе «Росича» оформил Артак Григорян, по одному мячу забили Андрей Талалаев и Артём Арутюнов. Гол престижа в составе «Вулкана» забил Павел Голанов. Интересно, что уже в первом тайме «Росич» остался в меньшинстве, но сумел одержать победу.

Таким образом, «Росич» вышел в финал Кубка Москвы, где встретится с «Зеленоградом». Напомним, что зеленоградцы попали в финал автоматически, так как их соперник по полуфиналу, «Химки-м», принял решение сняться с турнира.

Дата проведения финального матча Кубка Москвы 2018 года станет известна немного позднее.