Представляем Вашему вниманию расписание очередного тура Летнего Первенства. На улице уже октябрь, и это означает что Летнее Первенство подходит к концу — все матчи должны быть сыграны до наступления ноября. У команд еще есть время поправить турнирное положение, но начинать нужно уже с ближайших матчей.

Как обычно, протоколы и результаты матчей «Клубной лиги» в режиме LIVE вы сможете найти на официальном сайте соревнования. За результатами матчей остальных групп по мере их поступления вы сможете следить в этой новости.

Клубная лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
СпартакФШМ07.1007.1007.1007.1007.1007.1007.1007.10ст.Спартак, поле 4,5
10:0011:1010:0011:1012:2013:4010:0011:3013:2015:0016:50
ЛокомотивСпартак-207.1007.1007.1006.1006.1006.1006.1006.10ст.Сапсан-Арена
12:0013:1512:0013:1514:3015:459:3012:1514:0015:4517:30
ЧертановоТорпедо06.1006.1007.1006.1006.1006.1006.1007.10ст.Арена-Чертаново
9:3010:309:3010:3010:0011:1013:1011:5014:5016:2012:30
СтрогиноЦСКА06.1006.1006.10*24.1006.1006.1006.1007.10* — ст.Янтарь, ост. — ст.Рублево
10:0011:0010:0011:0010:0011:0012:4514:3016:1018:00
Локомотив-2Динамо07.1007.1007.1006.1006.1006.1006.1006.10ст.Перово
10:0011:0010:0011:0012:1513:3010:0011:3013:0014:3016:20

Первая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Трудовые резервыЧертаново-207.1007.1007.1006.10*06.10*07.1006.10*07.10* — ст.Спартаковец, ост. — пос.Восточный
2:00:41:02:14:11:12:11:0
ФШМ-2Смена07.1007.1007.1007.1007.1007.1007.1007.10ст.Лужники, поле 7, 9
3:00:21:21:21:51:33:13:1
Строгино-2Буревестник07.1007.1007.1007.1007.1007.1007.1007.10ст.Рублево
1:02:11:02:32:03:01:21:1
РодинаКрасно-гвардеец06.1006.1006.1006.1007.1006.1007.1006.10ст.ЦСКА
5:01:01:00:01:04:02:01:0
ХимкиСокол06.1006.1006.1007.1006.1006.1006.1006.10ст.Н.Химки
4:05:11:01:01:10:02:05:0
ПриалитРосич06.1006.1006.1006.1007.1007.1006.1007.10ст.Старт, г.Реутов
2:01:10:15:05:21:10:10:1
Крылья СоветовСпутник06.1006.1006.1006.1006.1007.1007.1007.10ст.Кр.Советов
0:33:30:12:01:31:12:12:1

Вторая лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Торпедо-2ДЮСШ-2 Троицк07.1007.1007.1007.1007.1007.1007.1007.10ст.Луч
0:13:15:30:14:00:22:06:0
Юный ДинамовецМолния06.1006.1006.1006.1006.1007.1006.1007.10ст.Луч
0:00:10:02:03:23:14:20:0
Савеловская-2Савеловская-106.1006.1006.1006.1006.1006.1006.1006.10ст.Автомобилист
2:06:00:23:20:10:20:11:1
КунцевоМегасфера06.1006.1006.1006.1006.1006.1006.1006.10ст.Кунцево
1:21:01:11:25:13:21:13:1
Крылья Советов-2САШ-8006.1006.1006.1006.1006.1006.1006.1007.10ст.Спартаковец
3:22:10:44:21:10:11:21:1
СШ-4Смена-206.1007.1006.1007.1006.1007.1006.1007.10ст.Некрасовка
4:00:20:21:20:02:00:00:3
МосквичКрылья Советов-306.1006.1007.1006.1006.1006.1006.1007.10ст.Москвич
9:39:03:04:12:010:08:10:4

Третья лига

хозяевагости20082007200620052004200320022001стадионы
Трудовые резервы-2СШ-8207.1007.1007.1007.1007.1007.1007.1007.10ст.МВА
11:02:11:10:01:12:60:31:1
Воробьевы горыТушино07.1007.1007.1007.1007.1007.1007.1007.10ст.МГДД(Ю)Т
1:20:13:15:25:00:34:15:0
СвибловоМитино06.1006.1006.1006.1006.1006.10ст.Свиблово
4:20:10:01:10:30:3
Красногвардеец-2Царицыно07.1007.1007.1007.1006.1007.1006.1007.10ст.Борисовские пруды
0:20:01:011:01:03:11:30:2
МВАСК ОД-8006.1006.1006.1006.1006.1006.10ст.МВА
1:57:30:20:31:33:0
ФК СаловаМегасфера-206.1006.1006.1006.1006.10ст.Лужники, поле 9
0:41:41:22:25:0
АвангардСб. Москвы (дев)06.1006.1006.1006.10ст.Труд
8:23:01:05:3