Анонс седьмого тура Moscow children’s league

327

В субботу и воскресенье состоятся шестнадцать матчей седьмого тура Moscow Children’s league: тринадцать из них примет стадион «Арена-Сокол», оставшиеся три — стадион «Труд».

«ФШ Сергея Чумаченко» U-8 предпримет попытку набрать свои первые очки в играх с Barça Academy Grana и FC Joga Bonita, которые соседствуют в турнирной таблице и имеют по 4 очка в активе. В возрастной категории U-9 пройдут три матча: «ФШ Сергея Чумаченко» сыграет с FC Joga Bonito, которые затем встретятся с Barça Academy Grana; афиша последнего матча повторит афишу первого за исключением того, что соперником ФШСЧ теперь будет вторая команда «Джоги». Лидер в возрастной категории U-11 ФШ «Чертаново» попробует упрочить своё турнирное положение в матчах с ДФК «Ховрино» и «ЦСКА Ватутинки» на «Соколе», тогда как три других матча команд игроков 2008-2009 годов рождения пройдут на «Труде»: между собой по очереди сыграют FC Joga Bonito, «Специфик» и «Феникс-СЗ». На субботу так же запланирована вынесенная игра команд игроков 2006-2007 годов рождения — «ЦСКА Ватутинки» ждёт противостояние с идущим на первом месте ФК «Авангард».

Пять оставшихся матчей тура пройдут в воскресенье на «Арене-Сокол». В матчах возрастной категории U-13 ФК «Прогресс» сыграет с «ФШ Сергея Чумаченко», а Barça Academy Grana — c Barça Academy Blau. Идущий вторым в турнирной таблице U-15 ФК «Прогресс» встретится с ДЮС ОФ, «ФШ Сергея Чумаченко» предстоит матч с Barça Academy Grana, завершит же тур игра между лидером ФШАМ и пока не набиравшем очков FFC.

Полное расписание матчей тура:

• 17 ноября, суббота, стадион «Арена-Сокол» (Новорязанская улица, 29)

2011 г. р.

Barça Academy Grana — ФШ Сергея Чумаченко, 11:00

FC Joga Bonito — ФШ Сергея Чумаченко, 12:10

2010 г. р.

ФШ Сергея Чумаченко — FC Joga Bonito, 11:00

FC Joga Bonito — Barça Academy Grana, 12:00

ФШ Сергея Чумаченко — FC Joga Bonito 2, 13:00

2008-2009 гг. р.

ФШ Чертаново — ДФК Ховрино, 10:00

ФШ Чертаново — ЦСКА Ватутинки, 11:00

2006-2007 гг. р.

ЦСКА Ватутинки — ФК Авангард, 12:00

• 17 ноября, суббота, стадион «Труд» (Варшавское шоссе, 14с14)

2008-2009 гг. р.

FC Joga Bonito — Специфик, 10:00

Феникс-СЗ — Специфик, 11:00

Феникс-СЗ — Joga Bonito, 12:00

• 18 ноября, воскресенье, стадион «Арена-Сокол»

2006-2007 гг. р.

ФК Прогресс — ФШ Сергея Чумаченко, 11:10

Barça Academy Grana — Barça Academy Blau, 11:10

2004-2005 гг. р.

ФК Прогресс — ДЮС ОФ, 10:00

ФШ Сергея Чумаченко — Barça Academy Grana, 10:00

ФШАМ — FFC, 12:20