Предлагаем Вашему вниманию расписание поединков Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ, запланированных на игровую неделю с 24 по 30 декабря, а также перенесённых встреч.

Команды 2001/2002 годов рождения

8 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
15 января

18:45

МегасфераДЮСШ-2-2001ДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

28 декабря

20:00

ВикторияЦСКА-2ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

26 декабря

18:00

МФЛ БратеевоДЮСШ-2-2002ФОК «Братеево»

(г.Москва, ул. Борисовские пруды, д.20, корп.3А)

 

9 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
17 января

17:20

ДЮСШ-2-2002ВикторияДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

ЦСКА-2Мегасфера
25 декабря

18:45

ДЮСШ-2-2001ЦСКА-1ДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

 

Команды 2003/2004 годов рождения

8 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
28 декабря

19:50

КрепостьКрылья Советов-2Спорткомплекс МГТУ ГА

(г.Москва, ст.м. «Водный стадион», Кронштадтский бул., д. 20)

5 января

17:50

ДинамоПодольеДС «Пушкино»

(Московская обл., г. Пушкино, ул. Набережная д.8 (станция «Пушкино», автобус 2 до ост. «Микрорайон Серебрянка, 16»)

 

9 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
30 декабря

17:20

СтрогиноДинамоДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)

 

10 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
25 декабря

17:20

КрепостьДЮСШ-2-2003ДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

переносКрылья Советов-2ЦСКА-1
29 декабря

12:15

СШ №1ЦСКА-2ФОК «Авангард»

(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»))

25 декабря

16:10

ДЮСШ-2-2004ДинамоДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

29 декабря

17:20

ПодольеСтрогиноФСК «Заречье»

(Московская обл., г.о. Подольск, мкр. Климовск, Спортивный проезд, стр.2 (станция «Гривно», автобусы 29, 3, маршрутки 29К, 4А, до остановки «Красная улица»)

 

11 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
12 января

18:50

СтрогиноКрепостьДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)

Команды 2005/2006 годов рождения

12 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
Крылья СоветовКрепость
29 декабря

13:10

ЦСКА-1ФШ Чумаченко-1ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

27 декабря

18:20

СтрогиноКрылья Советов-2ДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)

29 декабря

11:40

ЦСКА-2Подолье-2ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

26 декабря

16:15

ДЮСШ-2Крылья Советов-3 (2)ДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

29 декабря

16:45

Молодая гвардияКрылья Советов-3 (1)СК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»))

переносПодолье-1Платинум

 

14 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
12 января

17:20

СтрогиноКрепостьДС «Янтарь»

(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22)

 

Команды 2007/2008 года рождения

2 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
7 января

15:00

ДЮСШ-2-2008ОрионДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

 

11 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
29 декабря

15:30

Молодая гвардияСШОР №47СК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»))

30 декабря

10:30

ОрионЦСКА-2СК «Орион»

(Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пионерская, дом 1А (станция «Железнодорожная», автобусы 10, 142, маршрутка 6к, до остановки «Стадион Орион»))

11 января

16:15

ДЮСШ-2-2008ДЮСШ-2-2007ДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

25 декабря

20:00

КрепостьЦСКА-1Школа «Мозаика»

(Московская обл., г.о.Красногорск, дер.Путилково, ул.Новотушинская, д.9 (ст.м. «Планерная», маршрутка №696 до ост. «Торговый центр»))

30 декабря

15:00

ДФЛ-СиликДФЛ-ПодольскСК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»))

 

12 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
27 декабря

13:30

СШОР №47ФШ Сергея ЧумаченкоФОК «Южный»

(г.Москва, ст. м. «Кантемировская»/ «Царицыно», ул. Лебедянская д.18)

29 декабря

14:40

ЦСКА-1ДФЛ-СиликЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

28 декабря

16:15

ДЮСШ-2-2007КрепостьДС «Квант»

(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б)

переносМолодая гвардияОрион

 

13 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
20 января

10:30

ОрионСШОР №47СК «Орион»

(Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пионерская, дом 1А (станция «Железнодорожная», автобусы 10, 142, маршрутка 6к, до остановки «Стадион Орион»))

 

Команды 2009 года рождения и младше

3 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
8 января

11:00

СШ №1-2009ЮностьФОК «Авангард»

(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»))

7 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
25 декабря

16:00

СШ №1-2009МытищиФОК «Авангард»

(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»))

 

9 тур

Дата / ВремяХозяеваГостиСтадион
Крылья Советов-2Дельта Плюс Подолье
29 декабря

11:00

СШ №1-2009ДФЛ-ПодольскФОК «Авангард»

(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»))

29 декабря

10:00

СШ №1-2010ЩёлковоФОК «Авангард»

(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»))

27 декабря

14:00

ЦСКА-2МытищиЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

29 декабря

10:20

Крылья СоветовЦСКА-1ЛФК ЦСКА

(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж)

переносКрылья Советов-1Крепость
переносФШ Сергея ЧумаченкоПлатинум
29 декабря

14:00

Молодая гвардияЮностьСК «Ирида»

(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»))