09 и 10 марта пройдут решающие матчи Зимнего Первенства Москвы. После первого этапа в «Клубной лиге» организовались квартеты, а в «Первой» и «Второй» лигах пары школ, которые будут вести борьбу за итоговые места соревнований.

Умопомрачительный первый этап «Клубной лиги» завершился обменом победами команд «Чертаново» и УОР №5 в среду. Такой исход оказался на руку егорьевцам, которые впервые завоевали право играть за итоговую победу в турнире — благодаря победе команды 2004 г.р. (1:0) они смогли обойти и ЦСКА, и «Чертаново». Первое место в группе «А» заняло «Динамо». Из группы «Б» в четверку сильнейших ожидаемо попали «Спартак» и «Локомотив».

Отметим, что школы стартуют не с пустыми руками — на втором этапе в «Клубной лиге» сохраняются очки, набранные в матчах между собой, таким образом, «Спартак» и «Динамо» имеют по 9 очков, а УОР №5 и «Локомотив» — по 6.

Места с пятого по восьмое разыграют ЦСКА, «Рубин», ФШМ и «Чертаново». В следующем квартете играют «Строгино», «Локомотив-2», «Родина» и «Ростов», а «Химки» и «Спартак-2» будут бороться между собой за то, чтобы не занять последнюю строчку итоговой таблицы.

В Первой и Второй лигах ситуация проще — школы которые заняли одинаковые места в разных группах встречаются между собой. За победу в «Первой лиге» будут бороться «Торпедо» и «Трудовые резервы», а во «Второй лиге» «Трудовые резервы» и «Динамо-2»

Клубная лига

Первая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Трудовые резервыТорпедо07.0307.0307.0308.0308.0308.0308.0308.03ст.Олимп, Новокосино
2:11:00:10:21:11:21:20:2
ВитязьСмена09.0309.0309.0310.0309.0310.0309.0310.03ст.Планета, Подольск
2:22:10:50:02:02:21:01:1
Чертаново-2Приалит09.0309.0310.0310.0310.0310.0310.0310.03ст.Арена-Чертаново
1:33:24:00:31:24:00:11:1
СоколФШМ-210.03*10.03*10.03*10.0310.0310.0310.0310.03* — Лужники 7, ост. — ст.Аоена-Сокол
7:02:00:10:11:23:11:20:2
БуревестникЗоркий10.0310.0310.0310.0310.0310.0310.0310.03ст. Спартаковец
4:30:33:14:21:10:21:14:1
Строгино-2Спутник10.0310.0310.0309.0310.0309.0310.0310.03ст.Янтарь
2:63:00:43:13:01:25:01:1
КунцевоРосич09.0309.0309.0309.0309.0309.0309.0309.03ст. Кунцево
3:41:20:30:34:24:11:00:3
Крылья СоветовХимки-209.0309.0309.0309.0309.0309.0309.0309.03ст. Спартаковец
0:42:05:01:30:03:10:01:2

Вторая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Динамо-2Красно-гвардеец10.0310.0310.0310.0310.0310.0310.0310.03ст.Лужники, поле 3, 4
3:00:01:01:02:01:12:02:1
МосквичКрылья Советов-209.0309.0310.0309.0310.0309.0308.0309.03ст.Москвич
2:20:05:00:20:42:02:22:0
Саве-ловская-1Воробьевы горы09.0309.0309.0309.0309.0309.0309.0309.03ст. Автомобилист
4:12:36:00:11:02:20:02:0
СШ-4Видное08.0308.0308.0308.0308.03ст. Некрасовка
Торпедо-2Молния09.0309.0309.0310.0310.0310.0310.0310.03ст.Луч
0:612:0013:000:11:20:42:03:00:3
Долго-прудныйМегасфера10.0310.0310.03*10.0310.0310.0310.03* — Лужники 3, ост. — ст.Салют, Долгопр-й
13:5014:503:12:111:002:31:112:20
Красно-гвардеец-2Авангард10.0310.0310.0310.0310.03ст. Борисовские пруды
2:56:04:04:02:0
Кунцево-2Савеловская-210.0310.0310.0310.0310.0310.0310.0310.03ст.Кунцево
10:000:30:312:102:30:20:68:0