12 июня в России официально празднуется «День России». Если вы не знаете как провести неожиданный выходной среди недели у нас есть совет: отправляйтесь на футбол! В ближайшую среду будут сыграны матчи очередных туров во второй, третьей и четвертой лигах, пройдут матчи Кубка Москвы им. Р. Фульда, а также ряд доигровок и заигровок в «Клубной лиге». Есть из чего выбрать!

Вторая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
МосквичСмена-212.0612.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Москвич
5:17:112:11:31:43:04:07:0
Воробьевы горыМегасфера13.0613.0613.06П13.0613.0613.0613.06ст.МГДД(Ю)Т
4:04:50:51:20:33:30:0
СпутникКрылья Советов-212.0612.0613.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Ангстрем
3:21:22:37:02:23:00:03:0
Саве-ловская-2Чертаново-212.0612.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Автомобилист
0:140:30:21:22:20:52:33:5
Торпедо-2Динамо-211.0611.0611.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Луч
1:112:40:10:10:11:50:00:2
СШ-4Савеловская-113.0613.0613.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Некрасовка
3:02:00:31:22:20:21:13:2
САШ «Олимпик»Красно-гвардеец12.0612.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Свиблово
1:101:20:23:40:40:01:22:0

Третья лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Крылья Советов-3МВА13.0613.0613.0613.0612.0612.0612.0612.06ст.Кр.Советов
8:04:20:21:21:42:02:210:0
МолнияМитино13.0613.0613.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Молния
1:06:02:14:05:23:06:111:0
Красно-гвардеец-2Тушино12.0612.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст. Борисовские пруды
0:30:30:05:12:12:12:20:3
ЦарицыноОД-8012.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.МВА
3:00:01:22:01:01:1
ТроицкСШ-8212.0612.0611.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Троицк
7:06:15:15:11:30:14:00:1
ВитязьСвиблово12.0612.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Зенит, Подольск
1:80:71:24:16:01:31:35:1
АвангардТрудовые резервы-213.0613.0613.0613.0613.0613.0613.0613.06ст.Луч
1:12:80:05:01:01:21:62:3

Четвертая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Сб. МосквыКрепостьП12.0612.06ст.Арена-Чертаново
9:213:0
Сокол-2Юнитра12.06*12.06*12.06*12.0612.0612.0612.0612.06* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
7:14:20:20:50:23:07:12:1
БудущееСмена-Юниор12.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Кр.Пресня
3:21:30:81:22:154:10:19
Кунцево-2Лужники12.0612.0612.0612.0612.0612.0612.06ст.Кунцево
0:81:62:60:43:26:34:2
ОД-80/2Мегасфера-212.0612.0612.0612.0612.06ст.ОД-80
1:30:90:70:150:25

 

Кубок России им. Р. Фульда (команды до 2006 г.р.)

КомандыВремяСтадионСчет
Чертаново – Сокол18:00Арена-Чертаново6:0
Строгино – Родина13:00Янтарь2:0
Кр.Советов – Динамо11:50Кр.Советов1:3
Спартак – Спартак 210:00Спартак, 43:0
Мегасфера – Локомотив18:30МГИМО0:3
ФШМ — Торпедо10:00Лужники, 73:1
Локомотив 2 – Смена18:00Перово0:2
Приалит – ЦСКА10:00Реутов0:4