Конец сентября традиционно щедр на классный футбол. В субботу пройдет Финал Кубка Москвы среди команд любительских футбольных клубов, в следующую среду «Спартак» и ЦСКА оспорят между собой Кубок Москвы им. Р. Фульда среди команд 2006 г.р., скоро пройдет финал зонального этапа Кубка РФС и многое другое. Но мы не забываем про Летнее Первенство Москвы, которое входит в решающую фазу.

Клубная лига

Первая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Трудовые резервыСокол22.09*22.09*22.09*22.0922.0922.0922.0922.09* — ст.Олимп, ост. — пос.Восточный
1:24:00:13:61:02:02:10:1
ТорпедоСтрогино-220.0920.0920.0922.0922.0921.0921.09Пст.Торпедо
3:10:11:06:02:31:01:0
Крылья СоветовРосич22.0922.0921.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Кр.Советов
0:51:01:11:02:11:02:10:7
КунцевоРодина21.0921.0922.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Кунцево
0:22:30:20:10:30:51:40:3
ПриалитФШМ-221.0921.0921.0922.0922.0922.0922.0922.09ст.Старт, Реутов
3:04:02:11:10:33:10:11:6
СменаБуревестник21.0921.0922.0922.0922.0922.0922.0922.09ст.Искра
2:70:02:12:03:04:15:13:4

Вторая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Воробьевы горыСпутник22.0922.0922.0922.0922.0922.0922.0922.09ст.МГДД(Ю)Т
3:00:20:20:20:01:40:10:1
Саве-ловская-2САШ «Олимпик»21.0921.0921.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Автомобилист
4:01:02:30:21:34:21:61:1
Динамо-2Смена-222.0922.0922.0922.0922.0922.0922.0922.09ст.Луч
9:26:16:03:05:11:018:1012:1
Чертаново-2СШ-422.0922.0922.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Арена-Чертаново
3:05:02:04:03:18:01:08:1
Крылья Советов-2Саве-ловская-122.0922.0922.0921.0921.0921.0922.0922.09ст.Спартаковец
3:20:10:14:32:11:10:40:1
МегасфераМосквич22.09*22.09*22.09*22.09*22.0922.0922.0922.09* — шк.1514, ост. — ст.МГИМО
0:21:00:54:27:11:40:00:3
Красно-гвардеецТорпедо-221.0921.0921.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Борисовские пруды
3:01:14:14:01:02:02:20:3

Третья лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Крылья Советов-3ОД-8021.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Олимп,Новокосино
1:10:21:01:33:05:0
СвибловоМВА21.0921.0921.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Свиблово
4:06:20:513:02:23:03:43:0
Красно-гвардеец-2Митино22.0922.0922.0922.0922.0922.0922.0922.09ст.Борисовские пруды
1:24:02:31:21:12:01:16:1
ЦарицыноТроицк22.0922.0922.0922.0922.0922.0922.0922.09ст.МВА
2:12:21:118:01:03:20:12:1
СШ-82ТушиноПЕРЕНОС
ВитязьТрудовые резервы-221.0921.0921.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Зенит, Подольск
4:72:41:02:10:61:31:34:1
АвангардМолния21.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.Луч
0:43:03:30:25:23:2

Четвертая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
ЮнитраАкадемия Чумаченко21.0921.0921.0921.0921.0921.0921.0921.09ст.МВА
0:20:03:03:04:05:61:34:2
Сб. МосквыБудущее21.09*22.0922.09П12.09* — манеж, ост. — ст.Арена-Чертаново
4:42:16:018:45
Сокол-2Лужники21.09*21.09*21.09*22.0922.0922.0922.09* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
3:18:00:30:83:113:509:0
Смена-ЮниорОД-80/222.0922.0922.0922.09ст.ОД-80
2:16:03:02:1
Кунцево-2Крепость22.0922.0922.0922.09ст.Кунцево
9:003:011:01:1