Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайших туров Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ.

Команды 2002/2003 годов рождения

3 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
708.1218–00ЦСКА-2 — ЦСКА-1ЛФК ЦСКА
828.1118–40ДЮСШ-2-2002 — Буревестник14-3Квант
929.1118–45Строгино — Виктория10-1Янтарь

4 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1009.1218–45Буревестник — СтрогиноЯнтарь
1102.1219–15ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-2002ЛФК ЦСКА
1203.1218–40ДЮСШ-2-2003 — ЦСКА-2Квант

Команды 2004/2005 годов рождения

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1728.1117–15ДЮСШ-2-2004 — Строгино4-6Квант
1830.1117–50Динамо Пушкино — ЦСКА-19-2Пушкино
1928.1116–00ДЮСШ-2-2005 — Крепость9-2Квант
2030.1114-30Молодая гвардия — Виктория6-8Ирида

6 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2107.1210–40Крепость — Молодая гвардияМГТУ ГА
2207.1214–50ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-2005ЛФК ЦСКА
2306.1218–45Строгино — Динамо ПушкиноЯнтарь
2408.1215–10ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2004ЛФК ЦСКА

Команды 2006/2007 годов рождения

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2101.1218–45ДФЛ-Подольск — ЦСКА-27-3Ирида
2230.119–20Смена-Братеево — ЦСКА-13-4Труд
2329.1116–15ДЮСШ-2-2007 — Юность7-2Квант
2430.1113–00Молодая гвардия — Крепость3-2Ирида
2527.1119–50Виктория — Весна11-3Юбилейный
07 тур
03.1218-45Весна — КрепостьЮность

6 тур (25 ноября – 1 декабря)

Команды 2008/2009 годов рождения

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2130.1118–30Орион — СШОР №475-2Орион
2230.1118–20ДЮСШ-2-2008 — ЦСКА-25-2ДЮСШ Троицк
2301.1217–30ДФЛ-Подольск — ЦСКА-13-0Ирида
2430.1113–40ДЮСШ-2-2009 — Динамо Пушкино4-7ДЮСШ Троицк
2530.119–40Дельта Плюс Подолье — ДФЛ-Силик2-2Квант

6 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2608.1214–00СШОР №47 — ДФЛ-СиликЮжный
2707.1216–20Динамо Пушкино — Дельта Плюс ПодольеПушкино
2808.1216–40ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-2009ЛФК ЦСКА
2908.1213–50ЦСКА-2 — ДФЛ-ПодольскЛФК ЦСКА
3008.1210–30Орион — ДЮСШ-2-2008Орион

Команды 2010 года рождения

4 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1626.1116–00Весна-2 — ЮностьИрида
1728.1118–00Весна-1 — ДЮСШ-2-20105-4Юность
1801.1210–00СШОР №47 — СШ №11-12Южный
1908.1212–30ЦСКА — ДФЛ-ПодольскЛФК ЦСКА
2025.1117–30Мытищи — ЩёлковоСтроитель

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2103.1216–20Щёлково — Весна-2Подмосковье
2201.1216–15ДФЛ-Подольск — Мытищи5-5Ирида
2328.1114–00СШ №1 — ЦСКА3-2Авангард
2429.1114–45ДЮСШ-2-2010 — СШОР №47Квант
2529.1116-30Юность — Весна-12-9Ирида

6 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2606.1218-30Весна-2 — Весна-1Юность
2708.1212–40СШОР №47 — ЮностьЮжный
2805.1215–30ЦСКА — ДЮСШ-2-2010ЛФК ЦСКА
2907.129–00Мытищи — СШ №1Строитель
3007.129–45Щёлково — ДФЛ-ПодольскПодмосковье
09 тур
03.1217-45Весна-1 — МытищиЮность