В ближайшие выходные стартуют матчи Зимнего Первенства Москвы по футболу среди юношеских команд спортивных школ. В этом году соревнование пройдет в трёх лигах — «Клубной», «Первой» и «Второй».

«Клубная лига» по традиции разделена на две группы, состав участников привычный — к традиционным участникам лиги добавились «Рубин», УОР №5 и «Ростов», а также «Торпедо» и «Родина».

Единственное изменение в «Клубной лиге» касается турнира команд 2009 года рождения. Сам турнир носит имя Александра Мостового, а в число участников добавилась «сборная Мостового», но по календарю эта команда первый тур пропускает. Подробнее об этом проекте вы можете прочесть в одном из интервью на нашем сайте, а в разделе «Документы» вы можете найти регламент и календарь Кубка Александра Мостового.

«Первая лига» также разделена на две группы, и к числу привычных участников добавился подольский «Витязь».

Во «Второй лиге» примут участие оставшиеся школы, играющие в Первенстве Москвы и несколько школ из ближайшего Подмосковья: «Подолье», «Домодедово», «Люберцы».

Клубная лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
ЦСКАРодина18.0118.0118.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.ЦСКА, манеж
3:01:01:03:05:03:12:21:0
ЛокомотивТорпедо19.0119.0119.0119.0118.0118.0118.0118.01ст.Локомотмв, манеж
7:17:02:05:13:13:01:11:2
ФШМРубин18.0118.0118.01ст.Лужники, поле 9
0:10:21:1
УОР-5Рубин18.0118.0118.01УТЦ Кратово
0:33:12:3
ДинамоЛокомотив-218.01*18.01*18.01*19.0119.0119.0119.0119.01* — ст.Лужники 3, ост. — УТБ Новогорск
2:02:00:02:23:03:13:02:0
СтрогиноРостов18.0118.01ст.Янтарь
2:01:1
СпартакЧертаново18.0118.0118.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.Спартак, манеж
2:14:00:01:12:02:00:16:0
ХимкиРостов18.0118.0118.01ст.Н.Химки
1:00:41:2

Первая лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
Трудовые резервыДинамо-219.0119.0119.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.Олимп, Новокосино
10:10:00:21:12:10:12:06:0
СоколКрылья Советов19.01*19.01*19.01*19.0119.0119.0119.0119.01* — ст.Кр.Советов, ост. — ст.Арена-Сокол
2:15:13:10:12:10:25:11:1
СпутникПриалит19.0119.0118.0118.0118.0118.0119.0119.01ст.Ангстрем
3:52:02:12:20:11:12:12:0
БуревестникСмена18.0118.0118.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.Спартак, поле 1, 3
2:01:30:01:00:81:10:10:0
ФШМ-2Кунцево19.0119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.01ст.Лужники, поле7,9
3:02:00:13:31:20:12:10:1
Строгино-2Витязь18.01*18.01*18.01*19.0119.0119.0119.0119.01* — ст.Рублево, ост. — ст.Янтарь
3:20:81:10:40:12:22:02:2
Спартак-2Чертаново-2ПП18.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.Спартаковец
0:12:15:13:13:21:1
КрасногвардеецРосич18.0118.0118.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.Борисовские пруды
5:12:20:20:11:04:12:21:0

Вторая лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
Савеловская-2ДЮСШ Торпедо18.0118.0118.0118.0118.0118.0118.0118.01ст. Автомобилист
0:150:30:15:01:20:15:25:2
Воробьевы горыМегасфера18.0118.0118.0118.0118.0118.0118.0118.01ст.МГДД(Ю)Т
3:53:11:10:21:21:00:02:3
Смена-2Савеловская-319.0119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.01ст. Автомобилист
5:04:19:012:4013:5020:14:00:0
МосквичВидное19.0119.0119.0118.0118.0118.0119.0119.01ст.Москвич
10:02:114:2011:01:21:25:02:1
ДомодедовоКрасно-гвардеец-219.0119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.01ст.Авангард, Домодедово
3:31:00:10:03:02:31:22:1
Химки-2Подолье19.0119.0118.0118.0119.0119.0119.0119.01ст.Н.Химки
0:33:51:14:12:01:26:03:0
СалютСавеловская-119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.01ст.Салют, Долгопрудный
15:00:03:03:22:02:30:00:2
МолнияКрылья Советов-318.0118.0118.0118.0119.0119.0119.0119.01ст.Молния
16:04:12:00:22:11:03:11:0
СШ №4Трудовые резервы-219.0119.0118.0118.0119.0119.0118.0118.01ст. Некрасовка
2:12:14:21:26:03:01:22:0
Крылья Советов-2Люберцы19.0119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.01ст. Спартаковец
2:64:11:06:30:16:21:10:0
АвангардТорпедо-219.0119.0119.0119.0119.0119.0119.0119.01ст.Луч
9:53:31:21:10:20:21:00:0