Представляем вашему вниманию расписание матчей Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ на январские туры и доигровки (до 02 февраля). Расписание будет пополняться и обновляться по мере поступления назначений от команд.


2002/2003 г.р.

2 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
402.0214–45Виктория — ДЮСШ-2-2002Юбилейный

8 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2228.0118–40Буревестник — ДЮСШ-2-2003Квант

9 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2516.0118–40ДЮСШ-2-2002 — Виктория12:0Квант
2619.0118-40ЦСКА-2 — Буревестник5:4ЦСКА
2721.0118–40ДЮСШ-2-2003 — ЦСКА-1Квант

10 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
28ЦСКА-1 — ЦСКА-2
2923.0118–40Буревестник — ДЮСШ-2-2002Квант
30Виктория — Строгино

11 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
31Строгино — Буревестник
3230.0118–40ДЮСШ-2-2002 — ЦСКА-1Квант
33ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2003

2004/2005 г.р.

4 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
13Виктория — ДЮСШ-2-2005

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4118.0117-50Динамо Пушкино — Молодая гвардияПушкино
4216.0117–15ДЮСШ-2-2004 — Виктория14:3Квант
4319.0117-10ЦСКА-2 — Крепость5:2ЦСКА
4417.0118–45Строгино — ЦСКА-1Янтарь

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
45ЦСКА-1 — ЦСКА-2
46Крепость — ДЮСШ-2-2004
4725.0113-15Виктория — Динамо ПушкиноЮбилейный
4825.0117-00Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2005Ирида

13 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4923.0116–00ДЮСШ-2-2005 — ВикторияКвант
5024.0120-10Динамо Пушкино — КрепостьПушкино
5123.0117–15ДЮСШ-2-2004 — ЦСКА-1Квант
52ЦСКА-2 — Строгино

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
53Строгино — ДЮСШ-2-2004
54ЦСКА-1 — Динамо Пушкино
55Крепость — ДЮСШ-2-2005
56Виктория — Молодая гвардия

2006/2007 г.р.

06 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2719.0115-00Юность — Молодая гвардияИрида

13 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6124.0116–10ДЮСШ-2-2007 — ВикторияКвант
6218.0109-00Смена-Братеево — ВеснаТруд
6318.0115-30ДФЛ-Подольск — КрепостьИрида
6415.0116–15ДЮСШ-2-2006 — Юность7:4Квант
6519.0115-40ЦСКА-2 — ЦСКА-13:6ЦСКА

14 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6612.0111–50ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-20068:2ЛФК
6725.0115-45Юность — ДФЛ-ПодольскИрида
6825.0110–40Крепость — Смена-БратеевоМГТУ ГА
6928.0117-00Весна — ДЮСШ-2-2007Юность
7022.0119–50Виктория — Молодая гвардияЮбилейный

15 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7126.0116-00Молодая гвардия — ВеснаИрида
7231.0116–10ДЮСШ-2-2007 — КрепостьКвант
7321.0117-00Смена-Братеево — ЮностьТруд
7426.0118-45ДФЛ-Подольск — ЦСКА-1Ирида
7522.0116–15ДЮСШ-2-2006 — ЦСКА-2Квант

16 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
76ЦСКА-2 — ДФЛ-Подольск
77ЦСКА-1 — Смена-Братеево
78Юность — ДЮСШ-2-2007
79Крепость — Молодая гвардия
80Весна — Виктория

2008/2009 г.р.

10 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
49Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2008

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5121.0114–30ДЮСШ-2-2009 — СШОР №47Квант
5218.0114-15ДФЛ-Подольск — Дельта Плюс ПодольеИрида
5318.0118–20ДЮСШ-2-2008 — ДФЛ-СиликДЮСШ
5419.0110–30Орион — Динамо Пушкино4:11Орион
5519.0114–20ЦСКА-2 — ЦСКА-110:2ЦСКА

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
56СШОР №47 — ЦСКА-2
57ЦСКА-1 — Орион
5824.0118-50Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2008Пушкино
5926.0117-30ДФЛ-Силик — ДФЛ-ПодольскИрида
60Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2009

13 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
61Дельта Плюс Подолье — СШОР №47
6228.0114–30ДЮСШ-2-2009 — ДФЛ-СиликКвант
6325.0114-30ДФЛ-Подольск — Динамо ПушкиноИрида
6421.0117–15ДЮСШ-2-2008 — ЦСКА-1Квант
6512.0110–30Орион — ЦСКА-20:8Орион

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
66СШОР №47 — Орион
67ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2008
68ЦСКА-1 — ДФЛ-Подольск
69Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2009
70ДФЛ-Силик — Дельта Плюс Подолье

2010 г.р. и младше

09 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
43Юность — Щёлково

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
51ПДЮСШ-2-2010 — Весна-2
5219.0110–00СШ №1 — Юность7:0Авангард
5318.0113–00ДФЛ-Подольск — Весна-1Ирида
5419.0111–30Щёлково — СШОР №4714:1Подмосковье
55Мытищи — ЦСКА

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5626.0117–00Весна-2 — МытищиЮность
57ЦСКА — Щёлково
58СШОР №47 — ДФЛ-Подольск
59Весна-1 — СШ №1
6025.0112–45Юность — ДЮСШ-2-2010Ирида

13 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6102.0213–00Юность — Весна-2Ирида
62ДЮСШ-2-2010 — Весна-1
63СШ №1 — СШОР №47
64ДФЛ-Подольск — ЦСКА
65Щёлково — Мытищи

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6628.0118–45Весна-2 — ЩёлковоЮность
67Мытищи — ДФЛ-Подольск
68ЦСКА — СШ №1
69СШОР №47 — ДЮСШ-2-2010
70Весна-1 — Юность