Представляем вашему вниманию расписание матчей Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ на январские туры и доигровки (до 02 февраля). Расписание будет пополняться и обновляться по мере поступления назначений от команд.


2002/2003 г.р.

2 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
402.0214–45Виктория — ДЮСШ-2-2002Юбилейный

8 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2228.0118–40Буревестник — ДЮСШ-2-20036:5Квант

9 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2516.0118–40ДЮСШ-2-2002 — Виктория12:0Квант
2619.0118-40ЦСКА-2 — Буревестник5:4ЦСКА
2721.0118–40ДЮСШ-2-2003 — ЦСКА-10:9Квант

10 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2826.0114–40ЦСКА-1 — ЦСКА-23:1ЦСКА
2923.0118–40Буревестник — ДЮСШ-2-2002Квант
3029.0119–50Виктория — СтрогиноЮбилейный

11 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
31Строгино — Буревестник
3230.0118–40ДЮСШ-2-2002 — ЦСКА-1Квант
3302.0217–30ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2003ЛФК

2004/2005 г.р.

4 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
13Виктория — ДЮСШ-2-2005

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4118.0117-50Динамо Пушкино — Молодая гвардияПушкино
4216.0117–15ДЮСШ-2-2004 — Виктория14:3Квант
4319.0117-10ЦСКА-2 — Крепость5:2ЦСКА
4417.0118–45Строгино — ЦСКА-19:2Янтарь

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4530.0117–50ЦСКА-1 — ЦСКА-2ЦСКА
4628.0117–15Крепость — ДЮСШ-2-20040:5Квант
4725.0113-15Виктория — Динамо Пушкино6:5Юбилейный
48Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2005

13 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4923.0116–00ДЮСШ-2-2005 — ВикторияКвант
5024.0120-10Динамо Пушкино — Крепость5:3Пушкино
5123.0117–15ДЮСШ-2-2004 — ЦСКА-1Квант
5226.0116–10ЦСКА-2 — Строгино6:3ЦСКА

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5331.0118–45Строгино — ДЮСШ-2-2004Янтарь
5402.0216–00ЦСКА-1 — Динамо ПушкиноЦСКА
5530.0116-15Крепость — ДЮСШ-2-2005Квант
56Виктория — Молодая гвардия

2006/2007 г.р.

06 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2719.0115-00Юность — Молодая гвардияИрида

13 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6124.0116–10ДЮСШ-2-2007 — Виктория8:5Квант
6218.0109-00Смена-Братеево — Весна8:1Труд
6318.0115-30ДФЛ-Подольск — Крепость12:0Ирида
6415.0116–15ДЮСШ-2-2006 — Юность7:4Квант
6519.0115-40ЦСКА-2 — ЦСКА-13:6ЦСКА

14 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6612.0111–50ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-20068:2ЛФК
6725.0115-45Юность — ДФЛ-Подольск0:6Ирида
6825.0110–40Крепость — Смена-Братеево1:5МГТУ ГА
6928.0117-00Весна — ДЮСШ-2-20071:4Юность
7022.0119–50Виктория — Молодая гвардия3:0Юбилейный

15 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7126.0116-00Молодая гвардия — ВеснаИрида
7231.0116–10ДЮСШ-2-2007 — КрепостьКвант
7321.0117-00Смена-Братеево — Юность5:1Труд
7426.0118-45ДФЛ-Подольск — ЦСКА-1Ирида
7522.0116–15ДЮСШ-2-2006 — ЦСКА-25:6Квант

16 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7601.0215–00ЦСКА-2 — ДФЛ-ПодольскЦСКА
7702.0214–30ЦСКА-1 — Смена-БратеевоЦСКА
7802.0217–00Юность — ДЮСШ-2-2007Ирида
7901.0210–40Крепость — Молодая гвардияМГТУ ГА
8001.0211–00Весна — ВикторияЮность

2008/2009 г.р.

10 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
49Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2008

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5121.0114–30ДЮСШ-2-2009 — СШОР №47Квант
5218.0114-15ДФЛ-Подольск — Дельта Плюс Подолье0:7Ирида
5318.0118–20ДЮСШ-2-2008 — ДФЛ-СиликДЮСШ
5419.0110–30Орион — Динамо Пушкино4:11Орион
5519.0114–20ЦСКА-2 — ЦСКА-110:2ЦСКА

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5626.0114–00СШОР №47 — ЦСКА-20:14ФОК Южный
5726.0113–20ЦСКА-1 — ОрионЦСКА
5824.0118-50Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-20082:5Пушкино
5926.0117-30ДФЛ-Силик — ДФЛ-ПодольскИрида
6025.0119–00Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2009Квант

13 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6126.0119–00Дельта Плюс Подолье — СШОР №4710:1Квант
6228.0114–30ДЮСШ-2-2009 — ДФЛ-Силик4:2Квант
6325.0114-30ДФЛ-Подольск — Динамо Пушкино2:3Ирида
6421.0117–15ДЮСШ-2-2008 — ЦСКА-1Квант
6512.0110–30Орион — ЦСКА-20:8Орион

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6602.0214–00СШОР №47 — ОрионФОК Южный
6701.0212–20ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2008ЦСКА
6801.0213–40ЦСКА-1 — ДФЛ-ПодольскЦСКА
69Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2009
7001.0217–15ДФЛ-Силик — Дельта Плюс ПодольеИрида

2010 г.р. и младше

09 тур

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4301.0213–00Юность — ЩёлковоИрида

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
51ПДЮСШ-2-2010 — Весна-2
5219.0110–00СШ №1 — Юность7:0Авангард
5318.0113–00ДФЛ-Подольск — Весна-14:2Ирида
5419.0111–30Щёлково — СШОР №4714:1Подмосковье
55Мытищи — ЦСКА

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5626.0117–00Весна-2 — МытищиЮность
5725.0111–50ЦСКА — Щёлково0:3ЦСКА
5826.0112–40СШОР №47 — ДФЛ-Подольск2:4ФОК Южный
5925.02Весна-1 — СШ №1
6025.0112–45Юность — ДЮСШ-2-20102:9Ирида

13 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6102.0213–00Юность — Весна-2Ирида
6231.0114-40ДЮСШ-2-2010 — Весна-1Квант
6301.0211–00СШ №1 — СШОР №47Авангард
6401.0218–30ДФЛ-Подольск — ЦСКАИрида
65Щёлково — Мытищи

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6601.0214–30Весна-2 — ЩёлковоЮность
6702.0217–00Мытищи — ДФЛ-ПодольскМытищи
6829.0115–30ЦСКА — СШ №1ЦСКА
6902.0212–40СШОР №47 — ДЮСШ-2-2010ФОК Южный
7026.0118–00Весна-1 — Юность8:0Юность