Московская федерация футбола публикует расписание матчей Открытого Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ, которые пройдут с 03 февраля по 01 марта. Информация о дате и времени проведения матчей будет обновляться по мере поступления назначений от команд.

2002/2003 года рождения

11 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3121.0218–45Строгино — БуревестникЯнтарь

12 тур (3 – 9 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3427.0218–40ДЮСШ-2-2003 — ДЮСШ-2-2002Квант
3509.0211–20ЦСКА-1 — Строгино1:6ЛФК
36Буревестник — Виктория

13 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3715.0213–15Виктория — ЦСКА-11:4Юбилейный
3817.0218–45Строгино — ДЮСШ-2-2003Янтарь
3925.0218–40ДЮСШ-2-2002 — ЦСКА-2Квант

14 тур (17 – 23 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4028.0218–45ЦСКА-2 — СтрогиноЯнтарь
4111.0218–40ДЮСШ-2-2003 — ВикторияКвант
4224.0213–10ЦСКА-1 — БуревестникЛФК

2004/2005 года рождения

4 тур (18 – 24 ноября)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
13ПВиктория — ДЮСШ-2-2005

10 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3707.0218–45Крепость — Строгино3:18Янтарь

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
48Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2005

15 тур (3 – 9 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5709.0216–00Молодая гвардия — Крепость3:3Ирида
5820.0216–05ДЮСШ-2-2005 — ЦСКА-1Квант
5910.0217–50Динамо Пушкино — СтрогиноПушкино
6006.0217–15ДЮСШ-2-2004 — ЦСКА-20:1Квант

16 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6116.0215–30ЦСКА-2 — Динамо ПушкиноЛФК ЦСКА
6214.0218–45Строгино — ДЮСШ-2-200515:2Янтарь
6318.0217–50ЦСКА-1 — Молодая гвардияЛФК ЦСКА
6416.0214–30Крепость — ВикторияЮбилейный

17 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6508.0213–15Виктория — ЦСКА-15:6Юбилейный
6616.0216–00Молодая гвардия — СтрогиноИрида
6713.0216–05ДЮСШ-2-2005 — ЦСКА-2Квант
6822.0217–50Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2004Пушкино

18 тур (17 – 23 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
6918.0217–15ДЮСШ-2-2004 — ДЮСШ-2-2005Квант
7024.0211–40ЦСКА-2 — Молодая гвардияЛФК ЦСКА
7124.0218–45Строгино — ВикторияЯнтарь
7223.0214–30ЦСКА-1 — КрепостьЛФК ЦСКА

2006/2007 года рождения

17 тур (3 – 9 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
8105.0219–50Виктория — Крепость17:2Юбилейный
8220.0218–00Молодая гвардия — ЮностьИрида
8306.0216–15ДЮСШ-2-2007 — ЦСКА-12:7Квант
8404.0217–00Смена-Братеево — ЦСКА-22:5Труд
8508.0216–30ДФЛ-Подольск — ДЮСШ-2-20069:6Ирида

18 тур (3 – 9 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
86ДЮСШ-2-2006 — Смена-Братеево
8709.0212–50ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-20078:2ЛФК
8809.0216–30ЦСКА-1 — Молодая гвардияЛФК
8909.0217–30Юность — Виктория2:6Ирида
9008.0210–40Крепость — Весна1:4МГТУ ГА

19 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
9115.0215–45Весна — ЮностьЮность
9212.0219–50Виктория — ЦСКА-16:0Юбилейный
9315.0213–00Молодая гвардия — ЦСКА-20:14Ирида
94ДЮСШ-2-2007 — ДЮСШ-2-2006
9515.0217–15Смена-Братеево — ДФЛ-Подольск6:4Ирида

20 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
9616.0218–45ДФЛ-Подольск — ДЮСШ-2-2007Ирида
9711.0216–05ДЮСШ-2-2006 — Молодая гвардияКвант
9825.0217–50ЦСКА-2 — ВикторияЛФК ЦСКА
9914.0217–50ЦСКА-1 — Весна15:2ЛФК ЦСКА
10016.0217–20Юность — КрепостьИрида

21 тур (17 – 23 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
10124.0214–40Крепость — ЦСКА-1ЛФК ЦСКА
102Весна — ЦСКА-2
10319.0219–50Виктория — ДЮСШ-2-2006Юбилейный
10421.0218–45Молодая гвардия — ДФЛ-ПодольскИрида
10521.0216–10ДЮСШ-2-2007 — Смена-БратеевоКвант

22 тур (17 – 23 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
106Смена-Братеево — Молодая гвардия
107ДФЛ-Подольск — Виктория
10818.0216–05ДЮСШ-2-2006 — ВеснаКвант
10919.0216–40ЦСКА-2 — КрепостьЛФК ЦСКА
11018.0216–30ЦСКА-1 — ЮностьЛФК ЦСКА

2008/2009 года рождения

10 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4920.0217–15Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2008Квант

14 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
69Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2009

15 тур (3 – 9 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7108.0215–15ДФЛ-Силик — СШОР №4713:0Ирида
7208.0211–00Дельта Плюс Подолье — Динамо Пушкино6:5Квант
7304.0214–30ДЮСШ-2-2009 — ЦСКА-14:2Квант
7408.0214–00ДФЛ-Подольск — ЦСКА-20:6Ирида
7508.0218–20ДЮСШ-2-2008 — Орион6:3ДЮСШ

16 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7616.0212–30СШОР №47 — ДЮСШ-2-2008ФОК Южный
7716.0210–30Орион — ДФЛ-ПодольскОрион
7813.0216–40ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-20099:1ЛФК ЦСКА
7912.0215–30ЦСКА-1 — Дельта Плюс Подолье2:5ЛФК ЦСКА
8014.0218–50Динамо Пушкино — ДФЛ-Силик9:3Пушкино

17 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
8116.0213–45Динамо Пушкино — СШОР №47ФОК Южный
8216.0220–00ДФЛ-Силик — ЦСКА-1Ирида
83Дельта Плюс Подолье — ЦСКА-2
8411.0214–30ДЮСШ-2-2009 — ОрионКвант
8515.0216–00ДФЛ-Подольск — ДЮСШ-2-20080:3Ирида

18 тур (17 – 23 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
86СШОР №47 — ДФЛ-Подольск
87ДЮСШ-2-2008 — ДЮСШ-2-2009
8823.0210–30Орион — Дельта Плюс ПодольеОрион
8922.0213–10ЦСКА-2 — ДФЛ-СиликЛФК ЦСКА
9024.0216–00ЦСКА-1 — Динамо ПушкиноЛФК ЦСКА

2010 год рождения и младше

11 тур (13 – 19 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5121.0214–40ДЮСШ-2-2010 — Весна-2Квант
5517.0215–30Мытищи — ЦСКАМытищи

12 тур (20 – 26 января)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5623.0210–00Весна-2 — МытищиЮность
59Весна-1 — СШ №1

13 тур (27 января – 2 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
65Щёлково — Мытищи

15 тур (3 – 9 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7106.0218–00Весна-1 — Весна-28:2Юность
7208.0210–00Юность — СШОР №47Ирида
7308.0214–00ДЮСШ-2-2010 — ЦСКА4:4ДЮСШ
7406.0212–00СШ №1 — Мытищи2:3Авангард
7508.0212–45ДФЛ-Подольск — ЩёлковоИрида

16 тур (10 – 16 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
7615.0214–00Весна-2 — ДФЛ-ПодольскЮность
7717.0213–00Щёлково — СШ №1Подмосковье
7813.0215–30Мытищи — ДЮСШ-2-2010Мытищи
7924.0210–20ЦСКА — ЮностьЛФК ЦСКА
8016.0211–15СШОР №47 — Весна-1ФОК Южный

17 тур (17 – 23 февраля)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
81СШОР №47 — Весна-2
82Весна-1 — ЦСКА
83Юность — Мытищи
8415.0214–00ДЮСШ-2-2010 — Щёлково1:7ДЮСШ
85СШ №1 — ДФЛ-Подольск

18 тур (24 февраля – 1 марта)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
86Весна-2 — СШ №1
87ДФЛ-Подольск — ДЮСШ-2-2010
88Щёлково — Юность
89Мытищи — Весна-1
90ЦСКА — СШОР №47