Третий тур Зимнего Первенства — это уже своеобразный экватор первого этапа. Январь подошёл к концу, и от зимы остался всего один, да еще и самый короткий месяц.

В «Клубной лиге» отдых получили команды «Рубина», которые на этой неделе в Москву приезжать не будут. Поэтому в группе «А» все школы играют полноценные туры: ЦСКА принимает «Торпедо», ФШМ играет с «Родиной», а «Локомотив» встретится с УОР №5. Последнее противостояние вызывает наибольший интерес.

В группе «Б» «Спартак», который среди недели благодаря двум победам над «Динамо» возглавил турнирную таблицу, проведет полноценный тур против «Локомотива-2». А «Динамо» постарается вернуть себе лидерство в играх против «Строгино».

В первой лиге внимание приковано к матчам между «Спутником» и «Сменой», занимающими первую и третью строчку турнирной таблицы соответственно. В группе «Б» советуем присмотреться к играм «Спартака-2» и «Кунцево». Кунцево неожиданно здорово проводят Зимнее Первенство и отобрали уже немало очков у более статусных школ.

Во второй лиге в каждой группе своя интрига, но мы всё же обязательно последим за играми Москвича и Смены-2, лидеров группы «Б».

Клубная лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
ЦСКАТорпедо01.0201.0201.0201.0201.0201.0201.0201.02ст.ЦСКА, манеж
14:04:02:14:21:19:03:02:0
ФШМРодина02.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст.Лужники, поле 7, 9
2:212:0013:004:01:01:00:00:11:0
ЛокомотивУОР-502.0202.0202.0201.0201.02ст.Сапсан-Арена или манеж
2:14:13:20:22:3
ЛокомотивСборная Мостового02.02ст.Сапсан-Арена или манеж
1:0
ДинамоСтрогино01.0201.0201.0201.0201.0201.0201.0201.02ст.Лужники, поле 3, 4
6:14:13:04:03:13:11:02:0
СпартакЛокомотив-201.0201.0201.0201.0201.0201.0201.0201.02ст.Спартак, манеж
3:03:02:02:03:07:10:01:0
ХимкиРостов01.0201.02ст.Н.Химки
1:10:7
ЧертановоРостов01.0201.0201.02ст.Арена-Чертаново
2:13:10:1

Первая лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
СоколТрудовые резервы02.02*02.02*02.02*02.0202.0202.0202.0202.02* — В.Красносельская, ост.- ст.Арена-Сокол
13:0014:0015:0016:0011:0012:002:24:10:01:10:4
Динамо-2Приалит02.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст.Лужники, поле 3, 4
2:21:21:00:14:02:22:01:2
БуревестникКрылья Советов02.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст.Спартак,
1:60:50:20:40:40:11:15:0
СменаСпутник01.0201.0201.0201.0201.0201.0201.0201.02ст.Труд, Капотня
2:01:10:00:00:10:14:01:1
Строгино-2ФШМ-201.02*01.02*01.02*01.0201.0201.0201.0201.02* — ст.Лужники 8, ост. — ст.Янтарь
0:13:02:20:01:12:10:01:0
Спартак-2Кунцево02.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст.Спартаковец
2:02:11:02:27:03:12:14:1
Красно-гвардеецВитязь01.0201.0201.0201.0201.0201.0201.0201.02ст.Борисовские пруды
0:21:22:20:10:41:33:10:3
Чертаново-2Росич01.02*01.02*02.0202.0202.0202.02* — манеж, ост. — ст. Арена-Чертаново
4:23:10:30:24:11:0

Вторая лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
Саве-ловская-2Зоркий01.0202.0201.0201.0201.0202.0201.0201.02ст. Машино-строитель
Красногорск
1:210:12:26:117:450:55:00:3
ДЮСШ ТорпедоМегасфера01.02*01.02*01.02*01.0201.0202.0202.0202.02* — шк.1514, ост. — ст.Торпедо
1:11:40:01:41:21:42:31:4
МосквичСмена-202.0202.0202.0201.0201.0201.0202.0202.02ст. Москвич
7:04:03:04:02:01:45:14:0
ДомодедовоСаве-ловская-302.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст.Авангард, Домодедово
1:18:02:02:111:011:20:02:0
Красно-гвардеец-2Видное02.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст. Борисовские пруды
2:21:40:22:43:35:24:02:7
Крылья Советов-3Подолье02.0202.0202.0201.0201.0202.0201.0201.02ст.Кр.Советов
1:80:12:33:13:00:03:44:3
МолнияСаве-ловская-101.0201.0202.0201.0201.0202.0201.0202.02ст.Молния
9:3010:309:3010:3010:0011:1511:4514:3012:3013:0013:45
Химки-2Салют02.0202.0201.0202.0202.0201.0202.0202.02ст.Н.Химки
0:43:11:00:20:12:02:15:0
Трудовые резервы-2Люберцы12.0112.0112.0112.0112.0112.0112.0112.01ст.Олимп
СШ №4Торпедо-202.0202.0201.0201.0202.0201.0201.0201.02ст. Некрасовка
5:32:31:00:18:00:12:01:2
АвангардКрылья Советов-202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.0202.02ст.Луч
4:22:30:72:30:21:21:30:11