Футбольные школы и стадионы Москвы

Справочник футбольных школ Москвы

СПОРТИВНАЯ ШКОЛААДРЕС

(тел/факс/эл.почта)

ДИРЕКТОРСТ. ТРЕНЕР телДомашний стадионАДРЕС

(телефон)

ЧУДО «Академия «Спартак» по футболу им. Ф.Ф. Черенкова»г. Москва, Мал. Олений пер.23,

8-499-268-88-77 факс

8-499-268-13-20

school@spartak.com

Сидоров Дмитрий Евгеньевич

 

Бодров Владимир Васильевич

 

ООО Стадион «Спартак»;М. Олений пер.,

Владение 3

8-499-268-14-67

НОУ ЦСО «Локомотив»г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 2 и 9

8-499-161-03-12 факс

school@fclm.ru

Щиголев Алексей Николаевич

 

Ульянов Николай Михайлович

 

Малая спортивная арена «Локомотив»;

 

ул. Б. Черкизовская, д. 125
АНО «Футбольная академия «Динамо» имени Л.И. Яшина»г. Москва, Лужники 24 стр.3

a.sidorovskiy@fc.dynamo.su

academydinamo@fcdynamo.ru

 

Кузнецов Александр Юрьевич

 

Чикишев Сергей Николаевич

 

«Северное спортивное ядро»

Лужники

г. Москва, ул.Лужники 24

стр. 3

8-495-780-08-08

АНО ДЮСШ ПФК ЦСКАг. Москва, Ленинградский пр-т, вл. 39, стр. 1

8-499-728-62-40

school@pfc-cska.com

Малюков Олег Геннадьевич

 

Никитин Сергей Иванович

 

«Октябрь»ул.Живописная 21

 

ГБОУ ЦCО «Чертаново»

 

«Чертаново-2»

г. Москва,

ул. Чертановская, д. 7-3

8-495-311-62-12(доб.45)

Chertanovo-football@yandex.ru

 

Ларин Николай Юрьевич

 

Бабенко Николай Петрович

Babenko-7@yandex.ru

Цуцков Алексей Вячеславович

alex1175-63@mail.ru

«Арена Чертаново»Москва, Сумской пр-д влад.26

 

 

НОУ ЦСО «Локомотив-2»г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 2 и 9.

alexlocomotiv@mail.ru

 

Щиголев Алексей Николаевич

 

Илялетдинов Хабиб Хасибович

 

«Локомотив» Перовоул. Лазо, д. 17а.

8-495-309-20-54

 

СШОР «Юность Москвы» по футболу «Спартак-2»г. Москва, ул. 3-я Гражданская д. 47А

spartak2@ynmoscow.ru

Лёвин Игорь Вячеславович

 

Смирнов Игорь Борисович

 

Стадион «Спартаковец» им. Н.П. Старостина 

ул. 3-я Гражданская, д. 47

ГБУ ФК «ФШМ» Москомспортаг. Москва, ул. Радио, д.10, стр.9

fshmschool@yandex.ru

Милешкин Евгений Юрьевич

 

Киселев Николай Иванович«Лужники»Лужнецкая наб, д. 24

8-495-637-01-08

СШОР «Юность Москвы» по футболу «Торпедо»г. Москва, ул. Восточная, д. 4 А

8-495-675-72-33 факс

torpedoschool@yandex.ru

Макаров Геннадий Борисович

 

Полукаров Александр Васильевич

 

Спортивный комплекс им. Э.А. Стрельцова.ул. Восточная, д.4А

8-495-675-39-07

ГБУ ФК «Строгино»

«Строгино-2»

г. Москва, 121500, ул. Василия Ботылева, д. 41

 

s94@mossport.ru

Струтынский Дмитрий АндреевичЗагидуллин Сергей

Рафхатович

«Янтарь»

 

 

«Рублево»

ул. Маршала Катукова, д. 26

 

Ул.В.Ботылева 41

8-499-727-40-05

ГБОУ СШОР № 63 «Смена» «Смена-2» Москомспорта109429, г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д. 2А, стр. 1

8-495-355-22-57

smena-63-3@mail.ru

8-495-355-22-57

 

Полищук Андрей

Олегович

Ещенко Юрий Валентинович

 

Юрцев Павел Викторович

 

«Труд»

Капотня

Капотня, 2-й квартал, д. 2А, стр. 1

8-495-355-22-57

 

ГБОУ СШОР № 44 «Красногвардеец»

«Красногвардеец – 2»

г. Москва, ул Лисичанская, д. 3.

8-495-321-66-55

8-495-325-16-34 факс

s44@mossport.ru

Ичетовкин Дмитрий ЛеонидовичМакаров Андрей Михайлович

 

«Борисовские пруды»ул. Борисовские пруды, вл. 2
СДЮСШОР «Химки» г. ХимкиМО, г.Химки, ул. Машинцева, д. 2

info@footballschoolkhimki.ru

Киселев Александр АнатольевичЕгоркин Сергей Александрович

 

«Новые Химки»г.Химки, ул. Машинцева, д. 2

8-495-793-09-96

ДЮСШ «Приалит Реутовг. Реутов, ул. Новая, д. 1а

8(495)528-84-72

aliferov1968@mail.ru

Алиферов Максим Робертович

 

Зюзин Максим Васильевич

 

«Старт»

г. Реутов

ул. Новая, д. 1а
ГБУ СШ № 57 «Крылья Советов»

«Крылья Советов-2»

«Крылья Советов-3»

г.Москва, ш.Энтузиастов д. 54

тел/факс 495-672-34-72

s57@mossport.ru

Алтабаев Андрей НиколаевичМорозов Владислав Владимирович

 

Крылов Станислав Сергеевич

 

Юдин Александр Семенович

 

«Крылья Советов»

 

«Спартаковец»

пр. Буденного 17 а

 

3-я Гражданская 47а

ГБУ СШ № 75 «Савеловская-2»г. Москва, Бескудниковский

б-р, д. 12А

8-495-685-82-77 dush-75@mail.ru

Акуненко Александр ВладимировичБеляев Василий Юрьевич

 

«Автомобилист»Ул. Вятская 41
ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорта124617, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 907

s112@mossport.ru

Кулин Николай Александрович

 

Зиновьев Александр Викторович

 

«Ангстрем»г. Зеленоград, Озерная аллея 3
Спортивная школа «Юность Москвы» по футболу «Буревестник»г. Москва, ул. Сельскохозяйственная д. 26

f.c.burevestnik@yandex.ru

Шавейко Валерий Иванович

 

Турчанинов Антон Игоревич

 

«Искра»ул. Сельскохозяйственная д. 26
ГБУ СШОР № 27 «Сокол»

Москомспорта

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7-a

8-499-264-41-74;

s27@mossport.ru

Акуненко Дмитрий ВладимировичИванов Андрей Иванович

 

Арена «Сокол»Новорязанская-29
ГБУ СШ № 4 Москомспорта

 

 

 

г. Москва, ул. 1-я Вольская д. 15, корп. 1

8-499-211-25-80 факс

S4@mossport.ru

Спиридонов Михаил ВладимировичВолков Юрий Рефович

 

ГБУ СШ №4ул. 2-я Вольская, д. 16

8-499-211-25-79

МУ «Центр Спорта «Московский» ФК «Росич»

 

г. Москва г. Московский, мкр. 1, д. 39А

8-495-841-08-69 факс

8-495-841-97-75

f.c.rosich@mail.ru

Чирин Александр

Владимирович

 

Никитин Дмитрий Валентинович

 

«Московский»г. Москва г. Московский, мкр. 1, д. 39А

 

8-495-841-97-75

ДЮСШ «Воробьевы горы»Ул. Косыгина 17

8-499-137-73-91

20sabir@mail.ru

Афанасьев Андрей Геннадьевич

 

Хамзин Сабир Ширбалаевич

 

 

 

Воробьевы горыУл.Косыгина 17
ГБУ СШОР «Москвич» Москомспортаг. Москва, Волгоградский пр-т, д.46/15

8-499-179-08-01

raimov_ed@sport-moskvich.ru

 

Яровов Иван Сергеевич

8-499-179-08-01

 

Трипольев Василий

Иванович

 

«Москвич»Волгоградский пр-т, д. 46/15

 

 

РОО ЦДФП «Мегасфера»

«Мегасфера-2»

 

ул. Академика Варги 3

8-965-396-88-27

 

Алеев Ахмет Альбертович

 

Стефаненко Павел Васильевич

 

 

«Школа №1100»;

Стадион МГИМО

ул. Академика

Челомея, д. 6А;

Пр-т Вернадского

Дом. 76

ГБУ САШ «Олимпик»

Москомспорта

127543, г. Москва, ул.Корнейчука, д. 28, корп. 2

8-495-707-05-83;

8-495-707-05-81 факс

s80@mossport.ru

Петров Сергей ИвановичАгишев Рифат Адильшаевич

 

 

Свиблово.

Тенистый вал дом 6
ГБУ СШ № 70 «Молния»

 

127644, г. Москва, ул. Лобненская, д.13А

8-495-483-35-04;

8-495-483-59-59

S70@mossport.ru

Черкесов Тимур Черкесович

 

Чекмарев Вячеслав Валерьевич

 

«Молния»

 

ул. Лобненская, д.13 А

 

СШОР «Юность Москвы»

-«Кунцево»

г. Москва, Можайское шоссе д. 7

8-495-651-99-86;

spafor@yandex.ru

Кабанов Игорь Александрович

 

Калинин Дмитрий Геннадьевич

 

 

«Кунцево»

 

Можайское ш. 7

СШОР «Юность Москвы» по футболу «Торпедо-2»г. Москва, Волоколамское ш.88

torpedoschool@yandex.ru

Макаров Геннадий Борисович

 

Великий Сергей Петрович

 

«Луч»Волоколамское ш.88
МФСК «Юный Динамовец»г. Москва, Лесная д.6

8-495-775-45-94 (доб.10346)

info@yundin.ru

Долгушев Анатолий Петрович

 

Шелия Зураб Зурабович

 

«Луч»Волоколамское ш.88
ГБУ СШ № 75 «Савеловская»

Москомспорта

г. Москва, ул. Вятская, д. 41

8-495-685-82-77

dush-75@mail.ru

Акуненко Александр Владимирович

 

Чудин Сергей Сергеевич

 

 

«Автомобилист».

 

Ул. Вятская 41

ФК «Митино»г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, к. 4

8-965-371-93-10

2756607@mail.ru

Скрипкин Сергей Андреевич

 

Скрипкин Сергей Андреевич

 

ГБОУ СОШ № 1900 ФК «МИТИНО»г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, к. 4

 

ГБУ «Спортивная школа № 82» Москомспортаг. Москва, ул. Инженерная, д. 5, стр. 1;

8-499-900-98-63

 

Карапузов Александр Васильевич

 

 

ЦСП «Крылатское»

 

Москва,ул.Западная дом 16 б

ГБУ СШ №101 «Тушино» Москомспортаг. Москва, ул. Сходненская, 15

8-495-490-16-81

Baga060672@gmail.com

Sdusshor101@mail.ru

Казадой Сергей Михайлович

 

 

Багдасарьян Юрий Викторович

 

baga060672@gmail.com

 

«Салют»

Ул.Лодочная д.15

стр. 1А

ДЮСШ-2-Дина г.Троицкг.Москва г. Троицк мкр «В» д. 6-а

8-495-851-21-90

dussh2@list.ru

Прохода Владимир Владимирович

 

Рожков Валерий Михайлович

 

Городской стадионТроицк, Октябрьский пр-т

Д.14

 

ЧУДО ДЮСШ «МКМ»г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2

8-495-673-82-17

8-495-361-45-25 факс

mkm2005@mail.ru

Ломасова Елена Ивановна

 

Бедняшин Александр Николаевич

 

Стадион парка

«Таганский»

 

Ул. Таганская

Дом.40/42

ДЮСШ СК «МВА»г. Москва, ул. Академика Скрябина, д. 23/2

8-495-377-72-84 факс

fc.mva@yandex.ru

Малютин Игорь Борисович

 

Тетерюков Александр Иванович

 

Спортивный комплекс «МВА»ул. Академика Скрябина, д. 23/2.
ГБУ СШОР № 46

Москомспорта

г. Москва, ул. 3-я Радиальная, 8

s46@mossport.ru

8-499-321-50-66

Зайнетдинов Марат

Валерьевич

 

Бабаян Роберт Бабкенович

 

«Борисовксие пруды»

Ул. Борисовксие пруды влад. 2
«Родина»

 

1-й Боткинский пр-д д.7 стр.1

8-925-829-62-62

larchelena@yandex.ru

Попов Ярослав

Владимирович

Ларченкова Елена Михайловна 

ЦСКА

3-я Песчаная ул.

Влад.2

Сборная Москвы (девушки)Chertanovo-woman@yandex.ruТабынбаев Алим Тайбазарович

 

«Арена Чертаново»Москва, Сумской пр-д влад.26

 

 

ГБУ «СШОР Трудовые резервы»

Москомспорта

Ул.Нижняя Первомайская 52

Lady.fok2013@yandex.ru

Sfk.tr@mossport.ru

 

Лексин Сергей Федорович

 

Евсеев Владимир Петрович

 

Агапов Сергей Владимирович

 

ЦСП «Крылатское»

 

П-к Восточный

КП «СК ОД-80»119602, Мичуринский пр-кт , Олимпийская деревня д 2

info@sport-olimp80.ru

Кузнецов Дмитрий ВалерьевичШишелов Владимир Александрович

 

СК «Олимпийская деревня»Мичуринский пр-кт , Олимпийская деревня д 2

 

«ФК Салова»Лужнецкая наб.24

Fc.luzhniki@mail.ru

Салов Евгений Геннадьевич

 

Салов Геннадий Вячеславович

 

АО «Лужники»Лужнецкая наб.24

 

«Спарта-Свиблово»Берингов проезд 3

8-499-186-81-83

radugasviblovo@mail.ru

Мирзаходжаев Кудрат МахамадалиевичХалапурдин Виктор Егорович

saft@mail.ru

СК «Свиблово»Тенистый проезд 6
«АФМ «Авангард»Ул. Южнобутовская д.101

8-495-215-20-27

sadmarat@mail.ru

Кузьмин Александр СергеевичСадиков Марат Рустямович«Труд»Варшавское ш. 14