В первом туре Зимнего Первенства среди команд Премьер-группы лишь “Красногвардейцу“, “Смене” и “Витязю” удалось избежать потери очков. Даже “возвращенец” из Клубной лиги “Спартак-2” не сумел достичь максимума, что говорит нам о высокой конкуренции и многочисленных сюрпризах, которые нас ещё ожидают.

 

Представляем Вашему вниманию расписание игр второго тура Зимнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы.

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Воробьевы горы 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Спартаковец
11:00 12:00 11:00 12:00 14:30 15:30 16:30 15:00 12:45 11:20 10:00
Крылья Советов Чертаново-2 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Чертаново
16:15   16:15   17:15   13:45 15:00 12:30 11:15 10:00
Дзержинский Трудовые резервы 21.01 21.01 21.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Орбита, г.Дзержинский
12:00   13:15 14:30 15:45 17:00 16:30 15:00 13:40 12:20 11:00
Буревестник Росич 21.01 21.01 21.01 21.01 21.01 21.01 21.01 21.01 ст.Спартаковец
14:30 15:30 14:30 15:30 11:00 12:00 16:40 15:20 12:40 10:00 11:20
Сокол Родина 22.01* 22.01* 22.01* 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 * -В.Красносельская, ост. – ст.Рублево
15:00   13:00   14:00   15:00 13:45 11:15 12:30 10:00
Видное Крылья Советов-2 21.01 21.01 21.01 22.01 22.01 22.01 21.01 22.01 ст.Видное
14:00 15:00 12:00   13:00   15:20 14:00 12:40 16:20 11:20
Смена Кунцево 21.01 21.01 21.01 21.01 21.01 21.01 22.01 22.01 ст.Труд, Капотня
15:15 16:15 15:15 16:15 13:15 14:15 12:00 10:45 9:30 10:45 9:30
СШ №4 Витязь 21.01 21.01 21.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Некрасовка
10:00 11:15 10:00 11:15 13:15 14:30 10:00 11:15 12:30 14:30 15:45
Приалит Москвич 21.01 21.01 18.01 21.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Старт, Реутов
10:00 11:00 10:00 11:00 15:00 16:10 12:20 14:30 13:10 11:50 10:30
Красногвардеец Спутник 21.01 21.01 21.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Борисовские пруды
12:00   12:00   10:45   15:15 14:00 12:45 11:30 10:15
Строгино-2 Долгопрудный 21.01 21.01 21.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Янтарь
12:45   12:45   10:30   15:00 13:45 12:30 11:15 10:00
Торпедо-2 Савеловская 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 22.01 ст.Автомобилист
15:20   15:20   14:10   11:50 16:30 13:00 10:40 9:30

 

Впрочем, “Спартак-2” всё равно лидирует в группе, одержав победы в четырёх матчах и теперь встретится с “Воробьевыми горами“, которые тоже относительно неплохо стартовали, набрав семь очков в играх с “Крыльями советов“. “Крыльям” предстоит непростой тур против “Чертаново-2“, расположившимся на второй строчке общего зачёта после первого тура.

Лидеру группы “B” “Буревестнику” предстоит принять на поле стадиона “Спартаковец” “Росич” и матчи должны получиться довольно интересными и равными. “Родина“, которая только в прошлом сезоне вышла из “Первой группы” показала неплохие результаты с “Крыльями советов-2” и теперь попробует свои силы с “Соколом“.

“Смена” и “Витязь” попали в одну группу, и по всей видимости, поведут между собой борьбу за первую строчку. “Смена” пока выше – футболисты этой школы не только забили 21 мяч в ворота команд СШ №4, но и не пропустили ни единого мяча. “Витязь” и забил на один мяч меньше, и пропустил три. Во втором туре “Смене” предстоит принять у себя “Кунцево“, а “Витязю” отправиться в Некрасовку в гости к СШ №4.

Отметим, также, что лучшим бомбардиром первого тура Зимнего Первенства среди игроков команд зачётных возрастов стал футболист “ВитязяАндрей Самсонов (2004 г.р.), забивший четыре мяча в ворота “Москвича“.

Красногвардеец“, возглавивший турнирную таблицу в группе “D” сумел добиться пяти побед над “Торпедо-2“, но в основном, благодаря слаженности действий в обороне – “всего” девять забитых мячей. У “Савёловской” и “Спутника” больше, и именно с зеленоградцами “Красногвардейцу” встречаться в центральном матче второго тура.

Результаты всех матчей Зимнего Первенства и актуальные турнирные таблицы вы можете найти в разделе “Детско-юношеский футбол” нашего сайта.