На минувших выходных были сыграны последние матчи Зимнего Первенства среди команд Премьер-группы. И хотя победитель был известен уже давно, им стал “Спартак-2”, окончательно турнирная таблица сформировалась только сейчас.

Напоминаем, что внутри каждых “четвёрок” шло собственное турнирное противостояние. Компанию “Спартаку-2” на пьедестале почёт составили “Смена” и “Спутник”. “Родина”, которая в этом сезоне Летнего Первенства будет выступать в “Высшей группе” осталась на четвёртом месте, но, этот результат можно считать несомненным успехом для амбициозной школы.

Итоговые турнирные таблицы:

  Команда очки игр
1. Спартак-2 31 15
2. Смена 26 15
3. Спутник 21 15
4. Родина 6 15

 

5. Витязь 30 15
6. Буревестник 24 15
7. Чертаново-2 23 15
8. Строгино-2 8 15

 

9. Трудовые резервы 28 15
10. Приалит 21 15
11. Сокол 18 15
12. Красногвардеец 13 15

 

13. Росич 22 15
14. Крылья Советов 22 15
15. Москвич 21 15
16. Савеловская 16 15

 

17. Крылья Советов-2 34 15
18. Кунцево 21 15
19. Дзержинский 18 15
20. Долгопрудный 8 15

 

21. СШ №4 28 15
22. Воробьевы горы 23 15
23. Торпедо-2 18 15
24. Олимп 16 15

 

Результаты второго этапа:

1 тур

хозяева гости 2004 2003 2002 2001 2000 Группа Очки
Спартак-2 Спутник 4:2 1:0 0:1 3:0 0:1 1-4 9-6
Родина Смена 1:1 0:1 1:2 0:1 1:1 1-4 2-11
Чертаново-2 Строгино-2 5:2 2:1 2:1 2:1 0:0 5-8 13-1
Буревестник Витязь 1:7 0:4 0:0 1:1 2:0 5-8 5-8
Трудовые резервы Красногвардеец 0:2 1:0 3:0 2:1 3:0 9-12 12-3
Приалит Сокол 0:1 1:3 1:1 1:1 5:1 9-12 5-8
Крылья Советов Савеловская 6:1 3:0 0:0 1:1 2:2 13-16 9-3
Москвич Росич 1:0 3:2 1:1 1:2 0:5 13-16 7-7
Дзержинский Долгопрудный 2:0 2:2 3:0 3:1 8:0 17-20 13-1
Кунцево Крылья Советов-2 1:1 0:1 1:3 3:0 1:1 17-20 5-8
Воробьевы горы Торпедо-2 0:2 4:1 3:0 3:0 5:2 21-24 12-3
СШ №4 Видное 1:0 1:7 3:0 0:2 3:0 21-24 9-6

2 тур

хозяева гости 04 03 02 01 00 Группа Очки
Спартак-2 Смена 2:2 1:0 0:4 2:3 3:1 1-4 7-7
Родина Спутник 1:2 1:1 1:2 3:0 0:1 1-4 410
Строгино-2 Буревестник 0:2 1:1 2:3 0:1 3:0 5-8 4-10
Чертаново-2 Витязь 2:3 0:4 0:0 2:4 2:0 5-8 4-10
Красногвардеец Сокол 0:1 1:1 4:0 0:1 4:1 9-12 7-7
Приалит Трудовые резервы 1:1 0:0 1:1 1:0 0:0 9-12 7-4
Росич Савеловская 3:4 7:0 0:1 1:1 1:0 13-16 77
Москвич Крылья Советов 0:0 2:2 2:1 0:2 0:3 13-16 5-8
Кунцево Дзержинский 3:1 3:0 0:2 2:2 2:2 17-20 8-5
Крылья Советов-2 Долгопрудный 0:0 4:2 0:0 5:0 2:0 17-20 11-2
СШ №4 Воробьевы горы 3:0 1:1 0:0 1:0 2:1 21-24 11-2
Видное Торпедо-2 0:3  7:0 3:3 1:2 3:4 21-24 410

 

3 тур

хозяева гости 2004 2003 2002 2001 2000 Группа Очки
Спартак-2 Родина 6:0 2:1 3:2 2:0 2:0 1-4 15-0
Смена Спутник 0:0 2:1 1:2 2:0 0:0 1-4 8-5
Чертаново-2 Буревестник 1:0 1:2 0:3 1:0 0:6 5-8 6-9
Строгино-2 Витязь 3:4 1:5 0:1 2:3 2:1 5-8 3-12
Трудовые резервы Сокол 1:2 4:2 3:1 1:0 3:1 9-12 12-3
Красногвардеец Приалит 1:1 0:2 1:1 0:0 0:1 9-12 3-9
Крылья Советов Росич 1:1 3:1 0:0 0:2 0:1 13-16 5-8
Савеловская Москвич 1:2 1:2 0:1 2:0 1:0 13-16 69
Дзержинский Крылья Советов-2  0:3  0:3  0:3  0:3  0:3 17-20 0-15
Долгопрудный Кунцево 4:1 0:2 2:2 1:1 0:1 17-20 5-8
Воробьевы горы Видное 5:0 1:2 1:2 3:0 3:0 20-24 9-6
Торпедо-2 СШ №4 2:0 0:3 1:1 0:0 0:2 20-24 5-8