Перезимовали! Летнее Первенство Москвы возвращается на московские футбольные поля. Пока что вместе с Премьер-, Высшей и Первой группами.

За зимний перерыв в составе участников произошло несколько изменений. “Спартак-2” вернулся в “Премьер-группу” и попробует побить собственный рекорд по очкам позапрошлогодней давности. Второе отделение САШ №80 “Олимпик-80” прекратило своё существование, но много знакомых лиц можно будет найти в “Свиблово”. Также с соревнований снялась “Крепость”, её место в календаре заняли ФК “Лужники”.

Интересно будет посмотреть на “Трудовые резервы”, которые вернулись в “Премьер-группу” после недолго отсутствия и “Родину”, которая удивила многих во время Зимнего Первенства.

Кроме трёх групп, которые стартуют по календарю, в эти выходные будет заиграны матчи “Клубной Лиги” между “Динамо” и “Чертаново”. Об этих матчах вы сможете узнать на портале “Клубной лиги”.

Расписание игр “Премьер-группы”

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Савеловская-1 16.04 20.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 ст.Спартаковец
12:15 13:15 16:00 17:00 10:00 11:00 10:00 11:30 14:40 13:00 16:30
Смена Приалит 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 16.04 16.04 ст.Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:15 13:30 14:45 16:00 9:30 11:00
Трудовые резервы Росич 16.04* 16.04* 16.04* 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 * – ст. Спартак,  ост. – пос. Восточный
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 11:30 10:00 13:00 16:30 14:40
СШ-4 Буревестник 15.04 16.04 15.04 16.04 15.04 16.04 15.04 15.04 ст.Некрасовка
10:00 11:00 10:00 11:00 12:10 13:20 12:15 14:40 13:40 16:00 17:45
Крылья Советов Строгино-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 16.04 ст.Кр.Советов
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:20 14:40 16:00 17:30 20:00
Чертаново-2 Спутник 15.04* 15.04* 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 * – манеж, ост. – ст.Чертаново
10:00 11:00 12:00 13:00 17:00 18:00 10:00 11:15 12:30 14:00 15:30
Красногвардеец Сокол 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 ст.Борисовские пруды
11:00 10:00 12:00 13:00 10:00 9:00 11:20 12:50 14:20 15:50 17:30

 

Расписание игр Высшей группы:

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Савеловская-2 Крылья Советов-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Автомобилист
9:00 9:00 10:15 11:30 12:45 14:15 15:45 17:15
ФШМ-2 Смена-2 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 ст.Лужники, поле 3,4
9:00 9:00 11:15 13:45 15:15 12:30 14:00 15:30
Кунцево Дина-Троицк 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Кунцево
9:00 9:00 10:15 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30
Родина Молния 16.04 16.04 16.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.ЦСКА
9:00 9:00 10:15 9:00 13:55 10:25 12:00 15:20
Воробьевы горы Торпедо-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.МГДД(Ю)Т
9:00 9:00 10:15 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30
Красногвардеец-2 САШ-80 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Борисовские пруды
11:00 12:00 10:00 11:20 12:50 14:20 15:50 17:30
Москвич Мегасфера 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Москвич
10:00 10:00 11:05 12:20 13:35 15:05 16:30 18:20

 

Расписание игр Первой группы:

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Юный Динамовец Тушино     15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Салют
    10:00 11:20 12:40 15:50 14:10 17:20
Митино Крылья Советов-3 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04     ст.Митино
10:00 10:00 11:15 12:30 14:00 15:30    
Трудовые резервы-2 Царицыно 15.04* 15.04* 15.04* 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 * – шк.1200,  ост. – пос.Восточный
10:00 11:00 12:00 10:00 11:20 12:50 14:40 16:20
СК ОД-80 СШ-82 15.04 15.04 16.04 16.04 15.04   16.04   ст. ОД – 80
13:00 15:00 10:30 12:30 17:00   14:30  
МВА Сб. Москвы (дев)     15.04 15.04 15.04       ст.МВА
    11:20 12:30 13:45      
Свиблово Мегасфера-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Свиблово
9:00 9:00 10:10 13:30 14:40 15:50 17:10 18:30
Лужники МКМ 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04   15.04 15.04 ст.Лужники, поле 7,9
12:00 12:00 13:05 14:00 10:00   13:10 11:20