Первый тур “Летнего Первенства” уже состоялся – команды “Премьер-группы”, “Высшей группы” и “Первой группы” уже провели свои первые матчи в сезоне 2017 года. В ближайшие выходные к ним присоединятся команды “Клубной лиги”, а также пройдет “Приз Открытия” – и официальный старт сезону будет дан!

Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайшего тура.

Клубная лига

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак Химки 23.04 22.04 22.04 22.04 26.04   22.04 22.04 ст.Спартак, поле 4,5
10:00 11:00 10:00 11:00 12:10 13:20 10:00 17:30   11:30 13:20
Локомотив Строгино 23.04 23.04 22.04 22.04 22.04   22.04 22.04 ст.Локомотив, МСА
13:00 14:15 13:00 14:15 9:30 10:45 14:00 15:30   17:10 19:00
Динамо ФШМ 26.04 26.04 22.04 22.04 19.04 22.04 22.04 22.04 ст.Лужники, поле 3,4
15:30 16:30 15:30 16:30 11:00 12:10 10:00 16:00 11:30 13:00 14:50
ЦСКА Торпедо 26.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 23.04 23.04 ст.Октябрь
14:00 15:05 10:00 11:05 12:30 13:35 15:00 16:25 18:00 10:00 11:50
Чертаново Локомотив-2 23.04 23.04 30.06 23.04 22.04 31.05 22.04 22.04 ст.Чертаново
10:00 11:00 10:00 11:00     12:30 13:20   15:00 17:00

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Смена 23.04 22.04* 22.04* 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 *- Рублево,  ост. – ст.Янтарь
9:00 10:00 10:00 11:00 12:30 13:40 11:30 13:00 14:45 16:30 18:30
Росич Чертаново-2 23.04 22.04 22.04 22.04 23.04 22.04 23.04 22.04 ст.Московский
9:30 10:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 12:00 15:00 13:30 16:30
Приалит Спартак-2 23.04 22.04 22.04 22.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Старт, Реутов
9:00 10:00 10:00 11:00 12:15 13:25 14:50 10:00 11:30 13:10 14:55
Буревестник Спутник 23.04 22.04 22.04 23.04 23.04 23.04 23.04 22.04 ст.Искра
10:00 11:00 10:00 11:00 15:00 16:15 12:30 14:30 16:00 17:30 12:30
СШ-4 Красногвардеец 23.04 23.04 22.04 23.04 22.04 23.04 22.04 23.04 ст.Некрасовка
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:45 12:30 15:15 15:40 16:45 13:50
Крылья Советов Сокол 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 22.04 ст.Кр.Советов
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:10 13:20 14:40 16:00 17:30 19:00
Савеловская-1 Трудовые резервы   22.04 22.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Автомобилист
    9:00 10:00 11:00 12:10 10:00 11:20 12:50 14:20 16:00

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 ФШМ-2 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Луч
11:30 11:30 10:15 9:00 14:00 12:30 9:00 10:45
ДЮСШ-2 Троицк Красногвардеец-2 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Троицк
10:00 12:00 10:30 11:50 14:40 13:10 16:10 17:50
Смена-2 Савеловская-2 23.04 23.04 23.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Труд, Капотня
9:00 9:00 11:00 9:00 10:15 13:30 12:00 15:00
Молния САШ-80 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Молния
10:00 10:00 9:00 17:15 14:30 15:45 11:15 13:00
Родина Москвич 23.04 23.04 23.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.ЦСКА
9:00 9:00 10:15 9:00 12:00 10:25 13:30 15:20
Мегасфера Воробьевы горы 23.04* 23.04* 23.04* 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
10:00 11:10 12:15 12:50 11:25 10:00 15:45 14:10
Крылья Советов-2 Кунцево 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Спартаковец
9:30 9:30 10:45 12:10 15:00 13:30 18:00 16:30

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Митино 23.04* 23.04* 23.04 23.04 23.04 23.04     * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
11:30 13:00 14:20 15:40 17:10 18:50    
Царицыно Свиблово 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.МВА
9:30 9:30 10:30 11:45 13:00 14:25 15:40 16:55
Крылья Советов-3 Юный Динамовец     22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Кр.Советов
    9:00 10:20 11:45 13:15 14:45 16:15
СШ-82 Мегасфера-2 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04   22.04 ст.Митино
9:30 9:30 10:45 12:00 13:15 14:45   16:05
СК ОД-80 Лужники 23.04 23.04 23.04 22.04 23.04   22.04   ст.ОД-80
14:00 12:00 10:00 12:00 16:30   10:00  
МКМ МВА 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04   23.04 23.04 ст.Таганский
9:30 10:40 11:50 13:00 14:20   9:30 11:00
Тушино Трудовые резервы-2 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Салют
9:30 9:30 10:30 11:45 13:00 14:30 15:50 17:30