Представляем Вашему вниманию результаты матчей Летнего Первенства среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы, которые проходят в предпраздничный уикенд (29-30 апреля).

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спутник Росич 29.04* 29.04* 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 * – шк.853,  ост. – ст.Луч
5:1 1:1 0:0 4:0 3:0 0:1 1:1 1:0
Спартак-2 Строгино-2 30.04 27.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 П ст.Спартаковец
5:1 2:0 3:1 1:2 0:2 1:0 1:2  
Смена Сокол 30.04 30.04 30.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.Труд, Капотня
16:0   2:0 0:0 2:1 2:1 3:1 2:1 0:1
Трудовые резервы Приалит 29.04* 29.04* 29.04* 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 * – ст. Спартак,  ост. – пос.Восточный
1:5   0:3 0:4 0:0 0:2 2:1 1:0 0:1
Крылья Советов СШ-4 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.Кр.Советов
1:2 3:3 5:0 1:1 0:0 6:1 1:2 15:00
Чертаново-2 Савеловская-1 29.04 29.04 29.04 30.04 29.04 30.04 30.04 29.04 ст.Чертаново
1:2 4:2 9:0 5:0 2:1 2:0 10:50 0:5
Красногвардеец Буревестник 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст.Борисовские пруды
3:1 12:00 10:00 1:0 0:2 0:3 2:0 1:3

 

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
САШ-80 ДЮСШ-2 Троицк 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст.Свиблово
9:00 1:1 1:1 13:30 14:40 15:50 1:1 0:0
Савеловская-2 Торпедо-2 30.04 30.04 30.04 29.04 30.04 29.04 29.04 30.04 ст.Автомобилист
8:0 0:4 6:0 1:3 7:0 1:3 0:4 4:1
ФШМ-2 Мегасфера 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст.Лужники, поле 3,4
1:1 0:1 2:2 2:1 3:1 3:1 13:15 14:45
Кунцево Смена-2 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.Кунцево
3:2 5:1 1:2 1:5 0:1 3:3 1:0 1:1
Воробьевы горы Родина 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.МГДД(Ю)Т
0:17 0:3 0:5 1:3 0:2 0:3 2:2 1:4
Красногвардеец-2 Крылья Советов-2 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04   29.04 ст.Борисовские пруды
1:5 9:1 2:2 1:0 1:0 1:8   0:5
Москвич Молния 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.Москвич
5:0 3:0 2:0 3:1 3:1 0:2 1:1 0:1

 

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Царицыно 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04   29.04 ст.шк.1100
4:0 4:0 2:2 8:0 1:7 2:1   2:6
Юный Динамовец Сб. Москвы (дев)     30.04 30.04 30.04       ст.Салют
    0:2 3:0 0:4      
Митино МКМ 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04       ст.Митино
1:0 1:3 6:0 3:0 0:1      
Трудовые резервы-2 Крылья Советов-3 29.04* 29.04* 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 * – шк.1200,  ост. – пос.Восточный
0:4 2:5 2:1 3:2 0:4 0:5 0:4 0:3
МВА СК ОД-80 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04   29.04   ст.МВА
4:1 2:3 0:0 1:4 6:1   1:0  
Свиблово Тушино 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.Свиблово
0:3 3:2 2:3 6:2 1:0 2:3 0:11 0:3
Лужники СШ-82 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 29.04 ст.Лужники, поле7,9
4:0 11:30 0:2 0:8 13:20 11:40 2:5 1:5