Представляем Вашему вниманию результаты матчей Летнего Первенства Москвы среди команд спортивных школ Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы, которые проходят в этот уикенд (21-22 апреля).

Результаты матчей “Клубной лиги” вы можете найти на официальном сайте турнира.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Смена 23.04 22.04* 22.04* 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 *- Рублево,  ост. – ст.Янтарь
0:6 1:4 12:30 1:1 0:7 4:0 0:2 1:1
Росич Чертаново-2 23.04 22.04 22.04 22.04 23.04 22.04 23.04 22.04 ст.Московский
0:3 2:1 1:0 0:2 3:2 4:1 1:3 1:2
Приалит Спартак-2 23.04 22.04 22.04 22.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Старт, Реутов
4:1 0:3 1:1 1:3 2:1 0:1 0:2 0:0
Буревестник Спутник 23.04 22.04 22.04 23.04 23.04 23.04 23.04 22.04 ст.Искра
2:7 0:0 1:2 2:2 3:1 4:1 1:3 1:0
СШ-4 Красногвардеец 23.04 23.04 22.04 23.04 22.04 23.04 22.04 23.04 ст.Некрасовка
1:1 0:2 1:0 0:1 15:15 0:2 16:45 2:2
Крылья Советов Сокол 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 22.04 ст.Кр.Советов
7:0 4:1 3:0 0:2 14:40 1:1 0:1 0:0
Савеловская-1 Трудовые резервы   22.04 22.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Автомобилист
    2:2 2:3 1:1 11:20 0:3 2:1 1:1

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 ФШМ-2 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Луч
6:0 0:3 0:0 5:2 2:4 4:3 2:2 1:4
ДЮСШ-2 Троицк Красногвардеец-2 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Троицк
3:0 2:4 0:3 1:1 1:3 13:10 4:0 3:0
Смена-2 Савеловская-2 23.04 23.04 23.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Труд, Капотня
8:3 1:0 1:0 2:0 1:1 3:1 0:0 4:0
Молния САШ-80 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Молния
1:0 1:3 0:3 2:4 0:2 1:5 1:1 3:1
Родина Москвич 23.04 23.04 23.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.ЦСКА
9:00 0:0 3:1 0:0 2:0 1:2 3:0 6:2
Мегасфера Воробьевы горы 23.04* 23.04* 23.04* 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
6:0 4:1 4:0 6:0 1:0 1:2 2:1 1:1
Крылья Советов-2 Кунцево 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Спартаковец
5:0 0:7 2:3 0:1 2:1 3:1 2:1 1:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Сб. Москвы (дев) Митино 23.04* 23.04* 23.04 23.04 23.04 23.04     * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
1:1 9:1 4:3 3:1 1:5 18:50    
Царицыно Свиблово 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.МВА
9:30 8:0 3:2 11:45 2:0 0:1 2:0 1:1
Крылья Советов-3 Юный Динамовец     22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 ст.Кр.Советов
    0:2 4:2 4:0 3:2 0:3 0:3
СШ-82 Мегасфера-2 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04   22.04 ст.Митино
0:6 2:0 0:2 2:2 4:0 1:0   1:1
СК ОД-80 Лужники 23.04 23.04 23.04 22.04 23.04   22.04   ст.ОД-80
2:0 2:5 5:0 5:0 1:2   1:8  
МКМ МВА 22.04 22.04 22.04 22.04 22.04   23.04 23.04 ст.Таганский
1:4 4:1 2:2 1:8 2:2   2:0 7:2
Тушино Трудовые резервы-2 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 23.04 ст.Салют
3:0 0:1 3:0 0:2 3:1 4:1 9:2 4:1