По традиции на нашем сайте вы можете узнать результаты всех матчей первого тура стартовавшего Летнего Первенства Москвы.

Матчи всех трёх групп пройдут 15 и 16 апреля, за исключением игры “Спартака-2” и “Савёловской-1” 2006 г.р., которая состоится 20 апреля.

Результаты игр “Премьер-группы”

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Спартак-2 Савеловская-1 16.04 20.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 ст.Спартаковец
2:1 16:00 17:00 4:0 5:2 1:0 1:1 5:1 0:1
Смена Приалит 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 16.04 16.04 ст.Труд, Капотня
5:1 2:2 1:0 2:0 1:1 5:2 3:2 0:2
Трудовые резервы Росич 16.04* 16.04* 16.04* 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 * – ст. Спартак,  ост. – пос. Восточный
0:3 3:1 0:3 0:0 1:1 2:1 2:2 2:2
СШ-4 Буревестник 15.04 16.04 15.04 16.04 15.04 16.04 15.04 15.04 ст.Некрасовка
3:0 0:2 0:4 1:2 0:8 0:4 0:4 1:2
Крылья Советов Строгино-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 16.04 ст.Кр.Советов
3:0 0:1 2:0 2:1
0:0 1:2 17:30 20:00
Чертаново-2 Спутник 15.04* 15.04* 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 * – манеж, ост. – ст.Чертаново
3:4 1:2 4:0 1:0 1:1 1:4 0:0 1:2
Красногвардеец Сокол 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 ст.Борисовские пруды
5:0 0:2 2:0 0:2 0:0 3:1 0:1 1:0

 

Результаты игр Высшей группы:

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Савеловская-2 Крылья Советов-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Автомобилист
4:0 5:1 1:1 3:0 0:5 2:0 0:3 2:1
ФШМ-2 Смена-2 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 ст.Лужники, поле 3,4
2:4 1:1 2:2 1:3 0:4 2:2 12:0 7:2
Кунцево Дина-Троицк 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Кунцево
1:0 2:2 2:1 3:2 0:1 0:2 1:0 1:4
Родина Молния 16.04 16.04 16.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.ЦСКА
0:0 2:0 10:15 9:00 3:0 1:2 4:0 3:1
Воробьевы горы Торпедо-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.МГДД(Ю)Т
0:11 0:2 0:0 1:3 6:1 0:2 2:4 4:0
Красногвардеец-2 САШ-80 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Борисовские пруды
2:1 0:0 0:1 0:1 0:2 0:3 2:1 2:3
Москвич Мегасфера 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Москвич
6:2 2:0 2:2 2:1 4:3 1:2 0:2 1:1

 

Результаты игр Первой группы:

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Юный Динамовец Тушино     15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Салют
    10:00 11:20 2:2 1:4 2:3 4:1
Митино Крылья Советов-3 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04     ст.Митино
1:1 0:3 1:0 4:1 1:0 15:30    
Трудовые резервы-2 Царицыно 15.04* 15.04* 15.04* 16.04 16.04 16.04 16.04 16.04 * – шк.1200,  ост. – пос.Восточный
0:2 0:9 1:4 0:2 3:6 1:2 5:1 16:20
СК ОД-80 СШ-82 15.04 15.04 16.04 16.04 15.04   16.04   ст. ОД – 80
2:1 2:3 0:2 2:3 0:5   0:12  
МВА Сб. Москвы (дев)     15.04 15.04 15.04       ст.МВА
    1:3 0:3 1:0      
Свиблово Мегасфера-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 ст.Свиблово
1:9 0:5 4:2 4:1 8:2 5:1 17:10 7:0
Лужники МКМ 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04   15.04 15.04 ст.Лужники, поле 7,9
4:0 4:1 1:0 4:1 1:2   4:2 2:16