На стыке весна и лета, среди недели проходит восьмой тур Летнего Первенства Москвы среди команд спортивных школ. Вместе с окончанием школьных уроков наши соревнования переходят на режим регулярных туров среди недели, так что футбола летом станет ещё больше!

Представляем вашему вниманию расписание игр важнейшего тура, в котором между собой сыграют два лидера “Премьер-группы” – “Смена” и “Спартак-2”.

Премьер-группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Савеловская-1 31.05* 31.05* 31.05* 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 * – Рублево,  ост. – ст.Янтарь
2:3 4:0 2:0 4:0 0:3 3:0 0:1 0:2
Смена Спартак-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.Труд, Капотня
8:1 2:2 11:20 12:30 0:2 2:2 4:2 1:0 0:1
Буревестник Приалит 01.06 01.06 01.06 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.Искра
1:3 0:3 2:4 2:0 1:2 1:1 1:3 3:1
СШ-4 Спутник 01.06 01.06 01.06 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.Некрасовка
0:5 0:4 1:0 0:1 1:3 0:2 1:2 2:1
Крылья Советов Трудовые резервы 31.05 31.05 31.05 01.06 31.05 31.05 01.06 31.05 ст.Кр.Советов
2:2 1:2 5:0 5:1 1:0 2:2 3:3 1:0
Сокол Росич 31.05* 31.05* 31.05* 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 *- В.Красносельская, ост. – ст.Сокол
1:3 1:3 1:1 3:0 1:0 0:1 4:0 4:2
Красногвардеец Чертаново-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.Борисовские пруды
10:00 11:00 12:10 13:10 1:2 0:0 2:0 2:0 1:3 2:1

Высшая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 Крылья Советов-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05     ст.Луч
0:5 2:0 2:1 3:1 0:4 2:1    
ФШМ-2 Савеловская-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.Лужники, поле 7,9
1:4 5:2 4:0 2:1 1:0 4:0 5:1 1:0
Молния Смена-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 01.06 ст.Молния
1:2 9:00 1:1 11:30 1:0 4:2 0:3 1:1
Родина САШ-80 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 01.06 ст.ЦСКА
6:0 1:0 5:0 2:0 0:2 1:0 4:2 2:1
Воробьевы горы Кунцево 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.МГДД(Ю)Т
0:10 1:2 2:1 1:1 3:4 0:1 5:1 5:3
Мегасфера ДЮСШ-2 Троицк 31.05* 31.05* 31.05* 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
2:0 6:1 3:1 0:2 2:1 3:2 0:3 4:4
Москвич Красногвардеец-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 ст.Москвич
7:1 0:1 3:0 2:2 1:1 8:0 0:4 3:0

Первая группа

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Тушино Сб. Москвы (дев) 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05       ст.Салют
1:5 2:10 1:2 0:3 6:2      
Митино Юный Динамовец     31.05 31.05 31.05 31.05     ст.Митино
    10:00 11:15 12:30 14:00    
СШ-82 Крылья Советов-3 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05 30.06* 30.06* * – ст.Кр.Советов, ост.- ст.Свиблово
4:2 2:3 0:3 0:3 2:1 3:1 14:00 15:30
СК ОД-80 Мегасфера-2 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05       ст.ОД-80
13:30 11:30 10:00 1:0 2:1      
МВА Трудовые резервы-2 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.МВА
3:2 2:5 1:2 2:4 2:1 3:2 1:5 4:1
МКМ Царицыно 31.05 31.05 31.05 31.05 31.05   31.05 31.05 ст.Таганский
2:0 1:5 11:50 0:26 2:2   2:2 2:4
Лужники Свиблово 30.05 30.05 01.06 30.05 30.05 30.05 01.06 01.06 ст.Лужники, поле 7
1:0 10:00 0:1 11:00 2:1 0:4 5:0 0:7