Представляем Вашему вниманию расписание матчей шестого тура Летнего Первенства Москвы среди команд Премьер-группы, Высшей группы и Первой группы.

В “Премьер-группе” обращает на себя внимание встреча “Строгино-2” и “Спутника”, которые на данный момент набрали по 41-му зачётному баллу и идут в лидирующей пятерке.

Схожий матч есть и в “Высшей группе”, “Торпедо-2” и “Олимпик-80” идут на третьем и четвёртом месте соответственно, и будут решать между собой, кто пойдет в дальнейшую погоню за “Родиной”.

А в “Первой группе” между собой сыграют “Крылья Советов-3” и “Царицыно”, которые набрали по 45 очков и идут на втором и третьем месте. Лидирует в борьбе за первую позицию СШ №82.

Расписание матчей “Премьер-группы”

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Строгино-2 Спутник 21.05* 21.05* 21.05* 20.05 20.05 20.05 20.05 21.05* * – Рублево,  ост. – ст.Янтарь
1:12 0:2 5:1 0:2 0:1 1:1 5:0 1:0
Приалит Росич 20.05 20.05 20.05 20.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.Старт, Реутов
3:0 4:1 3:0 0:1 3:1 0:3 13:00 6:0
Буревестник Савеловская-1 20.05 20.05 20.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.Искра
3:1 2:2 6:0 10:00 11:30 0:0 3:1 0:0
СШ-4 Трудовые резервы 20.05 21.05 20.05 21.05 20.05 21.05 20.05 21.05 ст.Некрасовка
3:3 1:4 1:0 0:0 0:1 0:2 0:2 0:0
Крылья Советов Смена 20.05 20.05 20.05 04.05 20.05 26.04 20.05 20.05 ст.Кр.Советов
1:6 2:2 0:1 13:00 1:3 13:00 0:5 1:1
Чертаново-2 Сокол 20.05* 20.05* П 21.05 21.05 22.05 21.05 19.05 * – манеж,  ост. – ст.Чертаново
6:2 2:3     1:1 2:0 17:20 1:3 20:00
Красногвардеец Спартак-2 20.05 21.05 21.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.Борисовские пруды
2:3 1:2 0:4 0:6 0:0 2:1 1:6 0:3

Расписание игр Высшей группы

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Торпедо-2 САШ-80 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.Луч
4:1 1:1 1:5 2:1 2:6 0:1 0:3 10:45
Смена-2 ДЮСШ-2 Троицк 20.05 20.05 20.05 20.05 21.05 20.05 21.05 21.05 ст.Труд, Капотня
0:4 0:2 3:0 1:0 0:0 2:0 0:3 0:0
Молния Крылья Советов-2 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.Молния
0:2 7:0 0:0 6:0 1:7 0:2 0:5 0:3
Родина Кунцево 21.05 21.05 21.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.ЦСКА
5:1 3:0 4:0 3:2 1:2 5:2 0:2 1:0
Воробьевы горы ФШМ-2 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.МГДД(Ю)Т
1:6 0:9 1:1 0:5 2:0 1:4 1:2 3:1
Мегасфера Красногвардеец-2 21.05* 21.05* 21.05* 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 * – шк.1100,  ост. – ст.МГИМО
4:2 3:0 4:1 3:0 1:2 5:0 1:1 4:0
Москвич Савеловская-2 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.Москвич
7:2 1:0 6:1 12:20 13:35 15:05 0:0 3:1

Расписание игр Первой группы

хозяева гости 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 стадионы
Мегасфера-2 Сб. Москвы (дев) 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05       ст.шк.1100
0:5 2:1 0:1 1:3 1:3      
Крылья Советов-3 Царицыно 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 21.05 ст.Кр.Советов
4:1 3:3 2:1 1:1 2:0 1:0 2:1 3:1
СШ-82 Тушино 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.Митино
0:4 1:1 10:45 2:0 1:0 0:0 2:1 2:1
СК ОД-80 Трудовые резервы-2 21.05 20.05 21.05 20.05 20.05   20.05   ст.ОД-80
3:0 4:1 4:0 1:3 0:10   0:4  
МВА Митино 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05     ст.МВА
1:1 2:2 2:2 1:8 1:1 2:2    
МКМ Свиблово 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05   21.05 21.05 ст.Таганский
4:0 3:3 1:6 0:8 2:2   6:2 1:9
Лужники Юный Динамовец     20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 20.05 ст.Лужники, поле 7,9
    2:2 0:9 2:4 0:10 1:4 0:13